Какой телефон подарить девушке: советы

Какой телефон подарить девушке: советы

Статьи и Лайфхаки
Этот вопрос мучает, наверное, каждого мужчину. В первую очередь подарок должен понравиться Вашей возлюбленной и только во вторую – быть практичной и технологичной моделью.

Но какой же аппарат выбрать: телефон-«раскладушку», сенсорный или трубку с кнопками? В этой ситуации выбор напрямую зависит от предпочтений вашей любимой.

Немаловажным фактором является стоимость Вашего подарка, ведь зачастую имеющихся средств не хватает для покупки понравившегося устройства. Так какой телефон подарить девушке? Давайте разберемся!

Кнопочные модели

Какой телефон подарить девушке: советы

  • Первым в битву за звание «лучшего подарка для девушки» вступает кнопочный телефон. На первый взгляд кажется, что телефоны с кнопками давно ушли в прошлое, однако это далеко не так.
  • Преимущество использования устройств такого типа заключается в практичности их эксплуатации.
  • К примеру, дисплеи телефонов с сенсорной клавиатурой последнего поколения разработаны с использованием технологии Multi Touch, основным принципом работы которой является реакция на «тепло пальцев», что не позволяет использовать все возможности устройства при низких температурах.
  • В то время как телефоны с кнопками функционируют практически в любых погодных условиях. Кроме того, долговечность службы подобных аппаратов выгодно отличает их от сенсорных телефонов или смартфонов.
  • Следующий кандидат на эту роль – всем известная «раскладушка». С самого момента появления этой модели мобильника на рынке сердца покупателей женского пола были отданы ей.
  • Выгодным отличием раскладушки от других «кандидатов соревнования» является ее привлекательный дизайн и легкость в эксплуатации.
  • Однако у раскладушек есть и свои минусы, главный из которых - хрупкость аппарата: складная конструкция устройства легко подвержена поломкам. Поэтому, прежде чем приобрести мобильник-раскладушку, взвесьте все плюсы и минусы.

Так на каком же телефоне остановить свой выбор


  • Дошла очередь и до телефонов с сенсорным дисплеем, последнего слова техники. Безусловно, трубки такого типа отличаются и объемом встроенной памяти, и качеством изображения, и эргономичностью.
  • Заряд аккумулятора в них держится намного дольше, да и функционал в сенсорных устройствах значительно шире. Телефоны такого типа отлично подойдут для интернет-серферов и любителей всякого рода приложений за счет размера дисплея и мощности их процессора.
  • Но, так же как и «раскладушки», сенсорные телефоны практически «беззащитны» к воздействиям окружающей среды, и поломка дисплея, являющегося основной деталью всего телефона, может обойтись очень дорого.

Вывод

Для любительниц красоты и дизайна отлично подойдет телефон-«раскладушка», практичности и надежности – кнопочный телефон, широких мультимедийных возможностей – телефон с сенсорным дисплеем. Выбор за вами.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 59 556 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Ирина Коваленко
Ирина Коваленко
26 декабря 2012 22:34
После рождения дочери муж подарил HTC. Хороший телефон, но действительно недостатком является то, что реагирует на тепло пальцев. Зимой в перчатках ничего не сделаешь. А огромный плюс для меня это увеличение фотографий, на кнопочном так не получается. Для меня лучше сенсорный телефон.
Lunina
Lunina
1 февраля 2013 19:58
Сейчас у Самсунгов есть чудесная серия телефонов La Fleur. Мне кажется любой девушке понравится телефон с прекрасно расписанным корпусом. Да и выбор моделей достаточно разнообразный - от самых простых кнопочных, до дорогих сенсорных. В некоторых моделях есть выбор около 10 цветов - так что можно подобрать оригинальный подарок для любой девушки.
dmdslyer
dmdslyer
5 июля 2013 05:52
Цитата: Lunina
есть чудесная серия телефонов La Fleur

Дада!) Брал жене в подарок на новый год Samsung S5230 Star La Fleur, красного цвета, расписанный цветочками :) была очень довольна. Интерфейс понятный, даже для человека далекого от техники. Экран сенсорный и реагирует отлично, для телефона такой ценовой категории. Фото неплохие получаются, опять же для тела такой цены. Ну и цена очень даже приветливая.
Irisska
Irisska
19 сентября 2015 19:05
Самсунговская серия "La Fleur" имеет действительно очень "девочковый" дизайн, эти модели явно делались не для мужчин.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое Dolby Vision в смартфоне
Что такое Dolby Vision в смартфоне
Вверх страницы