Как в телефонах изменить голос: специальные средства

Как в телефонах изменить голос: специальные средства

Статьи и Лайфхаки
Даже очень хитроумный розыгрыш самого опытного телефонного шутника обречен на провал если его личность будет сразу же рассекречена.

Именно поэтому разыгрывать по телефону близких и знакомых, которые прекрасно знают ваш голос, так сложно. Но выход есть, главное знать, как в телефонах изменить голос до неузнаваемости, используя для этого специальные приложения.

Популярные программы для Android

Как в телефонах изменить голос: специальные средства

Найти и скачать программу для изменения голоса на Android можно в Google play. Ассортимент подобного софта здесь достаточно обширен. Рассмотрим только самые популярные бесплатные варианты.

  • Change My Voice

    Имеется меню из десятка заранее заданных голосов. Возможность создавать собственные модификации голоса, изменяя такие показатели, как высота, тембр и скорость произношения.
  • Voice Changer

    Большой выбор звуковых эффектов. Возможность наложения фонового шума. Сохраненный файл воспроизводится в любом проигрывателе.
  • Voice Changer-Pro & Free

    Изменение голоса в нескольких режимах. Возможность установки записанных фраз на звонок, будильник и смс-оповещение.
Как менять голос с помощью этих приложений? Запишите нужную вам фразу на диктофон и используя по полной функционал выбранной программы, изощряйтесь над ней как вам угодно: конвертируйте голос в понравившийся режим (например, режим «пьяный» или «терминатор»), наложите фоновый шум (например, шум моря или драки) или же просто измените высоту тембра.

Изменение голоса в режиме реального времени


Как видим, подобных приложений существует много. Они достаточно разные как по функционалу, так и по качеству интерфейса.

Все эти программы для телефонов Android объединяет только одно – из них нельзя звонить. Они не предназначены для изменения голоса при звонке с мобильного телефона в режиме реального времени.

Если же вы все-таки хотите изменить свой голос именно во время звонка с мобильного, купите bluetooth гарнитуру со встроенным чипом изменения голоса.

Да, такие на российском рынке есть (например, Creative Sound Blaster EVO Wireless), но стоят они недешево – порядка 6-8 тысяч рублей.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 41 020 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
polaris
polaris
6 января 2015 23:11
Раз через современные программы звонить нельзя, остаются старые проверенные способы: говорить, зажав нос, или говорить в узкую кастрюлю. Или использовать старый детский способ: заранее записать на диктофон/магнитофон нужные фразы с нужным тембром голоса и включать вовремя (фильм "Один дома" смотрели?)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое технология In-Cell в смартфоне и в чем ее преимущества перед аналогами
Что такое технология In-Cell в смартфоне и в чем ее преимущества перед аналогами
Вверх страницы