Бонусные баллы Ростелеком: как получить и проверить

Бонусные баллы Ростелеком: как получить и проверить

Статьи и Лайфхаки
Стабильность рынка сотовой связи неотрывно связана с удержанием уже имеющихся абонентов, а также с привлечением новых клиентов. Что представляют собой бонусные баллы Ростелеком? Они – часть программы лояльности, предусмотренной оператором.

Что это такое и как их получить

Бонусные баллы Ростелеком: как получить и проверить

  • Фактически такие баллы накапливаются на виртуальном бонусном счету в рамках программы «Премия». По мере накопления они подлежат обмену на различные подарки, включая пакетные минуты для разговоров и пакетные SMS-сообщения.
  • Размер каждого такого пакета будет зависеть, само собой, от числа тех баллов, которые успели накопиться.
  • Подключиться к бонусной программе вправе каждый абонент независимо от установленной формы обслуживания, тарифного плана и так далее. Баллы начинают накапливаться с начала месяца, следующего за месяцем подключения.
  • Чтобы активировать программу «Премия», набирают на клавиатуре мобильного устройства команду *100*555*1# и нажимают клавишу посыла вызова.
  • Вместо этого подключить её можно, набрав короткий номер 555 и воспользовавшись подсказками автоматического меню.
Существуют и другие способы активации бонусной программы. К примеру, подключить её можно, отправив SMS-сообщение на уже знакомый нам номер 555. В тексте смс указывают цифру 1.

  • Кроме того, чтобы получить бонусные баллы ростелеком, можно зайти в Личный кабинет через официальный сайт оператора и активировать услугу там.
  • Сразу же после активации на виртуальном счёте начинают накапливаться баллы, в том числе за каждое пополнение баланса, абонентский стаж, нахождение в роуминге, и даже в честь дня рождения клиента.
  • Отметим, что, если лицо прежде никогда не пользовалось кабинетом, ему необходимо будет однократно пройти процедуру регистрации.
  • Если подключить программу так и не получилось, можно попробовать обратиться напрямую в ближайший офис компании (нужный адрес легко найти на сайте), или же позвонить в службу поддержки.

Как проверить, сколько баллов накопилось


Сделать это можно несколькими способами.

  • Можно воспользоваться вышеупомянутым коротким номером 555 и подсказками голосового меню.
  • Кроме того, можно отправить пустое SMS-сообщение на этот номер, или же набрать комбинацию *100*555# с последующим нажатием кнопки вызова. Для проверки накопленных баллов также можно воспользоваться Личным кабинетом.
  • Если абонент желает отказаться от бонусной программы, ему нужно набрать команду *100*555*0# и нажать клавишу посыла вызова.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 22 252 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Irisska
Irisska
27 августа 2015 06:21
Бонусы, как и подарки вообще, - вещь приятная многим. Система бонусов есть у многих операторов и используется ими как дополнительное средство для привлечения клиентов.
dewushkaVsinem
dewushkaVsinem
27 августа 2015 09:15
За бонусы я всегда беру пакетные СМС. Очень удобно. Получается, что СМСки практически бесплатно можно отправить. Ведь бонусы все равно собираются, раз абонентку плачу. Жалко, что я сразу не узнала о программе. Столько баллов могла бы раньше набрать.
Ruslan
Ruslan
30 августа 2015 01:08
Участие в бонусной программе лишним не будет. Пусть баллы копятся, а там видно будет, как их оптимальнее потратить. Главное, что на эти баллы можно получить реальную выгоду.
avgusta_armstrong
avgusta_armstrong
6 сентября 2015 03:36
Все эти программы лояльности - отличный маркетинговый ход! winked Во-первых, вырабатывают у потребителей своего рода привычку, во-вторых, на систематических основах подкупают своих абонентов потенциальной возможностью дополнительных бонусов.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Почему нельзя пользоваться смартфоном перед сном
Почему нельзя пользоваться смартфоном перед сном
Вверх страницы