Who Is The Killer – увлекательный детективный квест

Who Is The Killer – увлекательный детективный квест

Игры на смартфоны
Любителям детективных квестов понравится игра Who Is The Killer, которая пойдет на IOS или Android.

Главное – перед установкой учесть некоторые параметры приложения:

  • версия Android – не должна быть ниже 2.1;
  • процессор - ARMv6, ARMv7;
  • размер – 24,11 Мб.

Описание игры

Who Is The Killer – увлекательный детективный квест

Пользователю предстоит выступить в роли детектива и раскрыть загадочное убийство, произошедшее в доме баронессы.

Убийцей может оказаться любой персонаж. Основная задача геймера – узнать, кто из шести присутствующих в доме гостей совершил убийство повара.


Персонажи головоломки не желают раскрывать все свои секреты, а время на поиск убийцы ограничено. Кроме того, любое действие детектива требует энергетических затрат, которые можно восполнить чашечкой кофе.

Разработчики ограничили время на поимку убийцы. Если геймер быстро не справится с задачей, то у него есть все шансы обнаружить новый труп. Энергию детектив расходует достаточно быстро, поэтому желательно запастись чашечками кофе.

Для этого главному герою придется поработать не только днем, но и ночью. Сновидения помогут детективу заработать дополнительные чашечки кофе и быстрее раскрыть убийство. Главное – правильно их истолковать.

Игра Who Is The Killer у создателей приложения получилась увлекательной. Стоит отметить, что пройти ее с первого раза получится не у всех пользователей. Сложная головоломка таит в себе много секретов, которые предстоит раскрыть детективу.

Плюсы и минусы игры


Разработчики не стали уделять особое внимание оформлению, оно получилось статичным. Никаких особых эффектов во время игры не наблюдается. Основным преимуществом приложения является качественное изображение.

Все элементы игрушки хорошо проработаны, поэтому у геймера есть все шансы разгадать головоломку, уделив внимание мельчайшим деталям. Во время игры приложение создает хорошее впечатление.

Удобный интерфейс и простота в управлении делают эту игрушку более привлекательной в глазах геймеров. Стоит отметить, что популярность детективных квестов с годами не падает, поэтому вполне возможно, что приложение завоюет любовь многих пользователей.

Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 8 925 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
EMUI от Huawei: что это такое, для чего нужно, плюсы и минусы
EMUI от Huawei: что это такое, для чего нужно, плюсы и минусы
Вверх страницы