Another Case Solved – головоломка про частного детектива

Another Case Solved – головоломка про частного детектива

Игры на смартфоны
Любителям детективов может понравиться игра Another Case Solved, которая создана специально для Android или IOS.

Перед установкой приложения разработчики советуют познакомиться с параметрами:

  • версия Android – 2.3;
  • процессор - ARMv7;
  • размер – 47,58 Мб.

Описание игры Another Case Solved

Another Case Solved – головоломка про частного детектива

Игрушка дает возможность каждому геймеру на время стать частным детективом, которого ждут незабываемые приключения. Обладать какими-то знаниями и навыками не нужно.

За каждое задание пользователь будет зарабатывать деньги. В начале игры детективу предстоит найти котенка, которого ищет маленькая девочка. Как только игрок отыщет питомца, малышка заплатит ему десять долларов.

Первое задание носит обучающий характер. У геймера будет возможность познакомиться с интерфейсом и понять основные особенности и нюансы игры.


На первую зарплату игрок сможет приобрести удобный ящик, в котором будет хранить свои дела. Пользователю важно выполнить работу быстро и качественно.

Если геймер с заданием справится, то он имеет все шансы получить дополнительный гонорар. За плохую работу он подвергнется штрафным санкциям. Детективу не придется бродить по городу в поисках улик.

Во время игры пользователь увидит поле, разбитое на ячейки. В каждой ячейке располагается элемент, который имеет огромное значение для расследования.

Над полем находится карта, благодаря которой геймер будет видеть количество элементов. Кроме того, она отображает важных свидетелей.

Игрок может попробовать сам разгадать головоломку. А если у него не получится, то он всегда сможет воспользоваться подсказками, которые располагаются в левой части игрового поля.

Игра Another Case Solved сочетает в себе несколько жанров, поэтому у игрока есть уникальная возможность примерить на себе роль детектива. В конце каждого уровня пользователь все собранные доказательства предоставляет в полицейский участок, чтобы установить злоумышленника.

Плюсы и минусы игры


Разработчикам удалось создать нестандартное приложение, в котором тщательно проработаны все элементы.

Отсутствие недостатков и интересный сюжет являются основными преимуществами, благодаря которым игрушка с каждым днем становится популярнее.

Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 8 495 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
ТОП-100 советов, которые пригодятся каждому пользователю смартфона
ТОП-100 советов, которые пригодятся каждому пользователю смартфона
Вверх страницы