Еще один сотовый оператор РФ позволит своим абонентам использовать eSIM
Мобильные новости
10-04-2020

ФСБ РФ уже выдала компании разрешение на использование данной технологии. Воспользоваться новинкой абоненты смогут уже в ближайшие несколько дней.
К настоящему моменту парк устройств, поддерживающих eSIM, не так уж велик. Это iPhone, начиная с моделей 2018 года, последние модели Google Pixel, а также некоторые смарт-часы.
«Тинькофф Мобайл» - третий российский оператор, который начал внедрение eSIM вслед за Tele2 и Easy4. Остальные лидеры рынка негативно отнеслись к новинке, опасаясь конкуренции.
Стоит отметить, что «Тинькофф Мобайл» представляет собой так называемый MVNO, действующий на базе сети Tele2, в которой уже успели «обкатать» новый стандарт. Возможно, именно с этим и связана столь быстрая инициатива по внедрению передовых технологий.
Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.

Яна Щербинина, 25 лет
Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Информация полезна? Расскажите друзьям
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!
Похожие материалы
Анекдот дня
Сегодня двухлетние дети уже могут разблокировать телефон, войти в интернет. А что я делал в их возрасте? Я ел песок!
Загрузить ещеПоделиться анекдотом:
Факт дня
Общее число проданных Apple всех выпущенных моделей iPhone перевалило в 2016 году за миллиард.
Больше подробностейПоделиться фактом:
Совет дня
Если вы решили подшутить с помощью смартфона над знакомыми – держитесь в рамках разумного: некоторые шутки квалифицируются УК как хулиганство.
А почему?Поделиться советом:
Цитата дня
«Можно дожить до ста лет, если отказаться от всего того, ради чего хочется жить сто лет».
(с) Вуди Аллен.Загрузить еще
Поделиться цитатой:
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Советуем глянуть эти материалы
Какое слово закрашено?

мда уж, не угадал!
ого, а ведь верно!
- Женой
- Умнее
- Интереснее
- Красивее
Интересно!












































































































































































































































































































































