Ультразащищеные смартфоны от Nokia: для работников промышленности
Мобильные новости
07-10-2023

Использовать новинки предполагается на предприятиях химической, горнодобывающей, нефтяной и других отраслей промышленности.
Реализация их обычным покупателям не предусмотрена, поэтому предполагаемая цена неизвестна.
Конструкторы устройств оснастили их всем необходимым для работы в зонах с высокой взрывоопасностью 1 ATEX. Имеются и более распространенные защиты: IP68 (от попадания пыли и влаги внутрь корпуса) и MIL-STD-810H – военная сертификация, включающая более двух десятков различных параметров тестирования.
Какую блокировку используете?
Смартфон оснащен довольно-таки скромным даже по стандартам обычных моделей аккумулятором на 4 400 мАч. Это связано с возможностью его быстро заменять. Из особых возможностей можно отметить также 16-контактный разъем, позволяющий подключать внешние устройства.
Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.

Яна Щербинина, 25 лет
Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Информация полезна? Расскажите друзьям
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!
Похожие материалы
Анекдот дня
Фотографируемся с девушкой на телефон. — Ну и рожа! — Ты на мою посмотри! — А я о твоей и говорил.
Загрузить ещеПоделиться анекдотом:
Факт дня
Сегодня Nokia представляет собой второразрядный бренд, усиленно, но безуспешно пытающийся пробиться в число лидеров. Но так было не всегда.
Больше подробностейПоделиться фактом:
Совет дня
Настройте резервное копирование данных на облачные сервисы – в этом случае даже потеря телефона не приведет к массовой потере важной информации.
А почему?Поделиться советом:
Цитата дня
Поделиться цитатой:
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Советуем глянуть эти материалы
Какое слово закрашено?

мда уж, не угадал!
ого, а ведь верно!
- Женой
- Умнее
- Интереснее
- Красивее














































































































































































































































































































































