Сеть магазинов «Связной» предлагает бюджетный телефон Nokia 101

Сеть магазинов «Связной» предлагает бюджетный телефон Nokia 101

Мобильные новости
25-09-2011
Когда компания Nokia оповестила о возможном и скором начале поставок дешевого мобильного телефона Nokia X1-01, пресслужба магазинов сети «Связной» сразу же опубликовала анонс, в котором говорилось о появлении новой двухсимочной модели бюджетного мобильного телефона на полках магазинов «Связной».

Nokia 101

И действительно Nokia X1-01 вызвала большой интерес у покупателей, равно как и некоторые другие телефоны и смартфоны в Связном, которые предлагают по низкой цене. И по сей день ее приобретают.

Теперь «Связной» представил новое эксклюзивное предложение: бюджетный мобильный телефон с поддержкой 2-х активных sim-карт - Nokia 101.

Эту недорогую, но весьма интересную модель можно будет приобрести в течение четырех недель в любом магазине сети «Связной».

Производители уверены, что телефон будет пользоваться бешеной популярностью и большим спросом.

Его небольшая стоимость совсем не указывает на плохие технические характеристики, а лишь доказывает, что даже человек с невысоким уровнем достатка может позволить себе использовать «нормальные» смартфоны, приобретенные в Связном.

Стоимость Nokia 101 составляет всего 1300 рублей. Модель построена на платформе Series 30, в нем можно хранить данные с пяти разных sim-карт. В телефоне есть слот для карт microSD (до 16 Гб), 8-дюймовый дисплей с разрешением 128x160 точек, FM-радио, МР3-плеер, Bluetooth и конечно фонарик (куда ж без него).

Размеры новинки – 110х45,5х14,9 мм, вес – 69,6 г.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 130 572 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

unkn0wn
unkn0wn
25 сентября 2011 13:27
В своём ценовом диапазоне - шикарнейшая модель! Мало того, что является т.н. двухсимочником, так он ещё и позволяет хранить данные с пяти симок! Кроме того подкупает его замечательное стильное исполнение, и на десерт - блютус и слот для microSD :) Всё это действительно притянет покупателей с ограниченным бюджетом, но при этом стремящимся быть "на волне".
pol
pol
25 сентября 2011 17:16
Отличное решение От Нокиа, у этой модели будет широкая целевая аудитория, ведь не всем нужен новороченный сенсорный смартфон за 500 у.е.
Елено4ка
Елено4ка
25 сентября 2011 17:22
Ну не знаю, может "живьем" он и неплохо выглядит, но пока что желания купить не возникло wink . Самая тема, конечно же, - это фонарик, это прям первый признак "нормального" мобильного телефона laughing . А если серьезно, то надо "живьем" на это розовое чудо смотреть. Возможно, как вторая запасная трубка и подойдет...
bob
bob
25 сентября 2011 17:29
PHICTMUCH, привет. Спасибо, заглядывайте, узнаете много всего интересного :)

Елено4ка, учитывайте, что это бюджетный вариант. Это для тех, кто не может позволить себе что-то большее.
Кстати, технические возможности вполне соответствуют цене. Я бы, если был производителей, увеличил ее раза в 2.
Елено4ка
Елено4ка
25 сентября 2011 17:37
bob, в принципе телефон хорош уже тем, что в нем нет камеры 0.3 мегапискеля, за которую ну совсем не хочется переплачивать. Многие бюджетные модели этим грешат... А тут все по делу, ну кроме фонарика wink .
bob
bob
25 сентября 2011 17:41
Елено4ка, ну, фонарик - хоть какой-то наворот, который не помешает в бюджетной версии.
Николай
Николай
26 сентября 2011 11:20
Если вам телефон нужен звонить, а не в игрушки играть и кино смотреть, то однозначно стоит брать. Тем более можно пользоваться двумя сим картами сразу, а это большой плюс, для тех кто не хочет менять симки.
turist333
turist333
28 сентября 2011 06:33
На самом деле это телефон из категории "Для бабушки", в котором все понятно и нет ничего лишнего, звонить можно, смс писать можно и хорошо.
IrinaNVR
IrinaNVR
29 сентября 2011 05:35
На самом деле, если подумать, вот такой телефон и нужно брать. Чтобы позвонить или смс отправить он сгодиться, а еще что надо-то...
gram
gram
29 сентября 2011 06:41
Ну как телефон для бабушки он действительно хорош, а в обществе с таким не появишься. По приколу можно взять, а в ценовой категории "до 3 тысяч" можно найти что нибудь посимпатичней
Be happy
Be happy
3 октября 2011 11:41
Уважаемый gram, а вам телефон нужен только для того, чтобы в обществе засветиться? Тогда вам вообще не следовало и читать об этом телефоне... Или это так, "по приколу"?Нормальный телефон. А в соотношении цена-качество еще и поискать подобные.
zix5
zix5
11 октября 2011 08:31
Мое мнение: сотовый телефон должен быть именно телефоном, а не гибридом медиаплеера, радио, видеокамеры и игровой приставки. Каждый из перечисленных девыйсов по отдельности делает свою работу намного качественней, чем если они объединены "все в одном". Телефон должен только обеспечивать на должном уровне связь, быть простым, удобным в обращении и надежным, коему требованию и отвечают подобные "простушки" от Noka. Ну, а если еще и 2 активных Сим - это прекрасно. А также, давно известно: чем проще аппарат, тем меньше вероятность, что он сломается. Так что минимализм пока не сдал свои позиции.
Helenna
Helenna
15 октября 2011 15:38
Тоже считаю, что вполне достойная модель. Очень актуальный вариант для тех, кто активно пользуется мобильной связью в работе и ценит надёжность, а не "навороченность". За такую цену будет очень востребованным.
kurs007
kurs007
15 ноября 2011 19:42
я с вами не согласен, т.к. считаю что все же за его цену можно более качественный телефон купить той же серии нокиа.Ну а то, что делается уклон на фонарик так это я считаю бред. если кому-то действительно необходим для работы фонарик, то следует покупать отдельно телефон и отдельно фонарик.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Red Magic OS от ZTE: что это такое, характерные особенности
Red Magic OS от ZTE: что это такое, характерные особенности
Вверх страницы