Озвучена стоимость нового флагманского аппарата Nokia Lumia 925 для России

Озвучена стоимость нового флагманского аппарата Nokia Lumia 925 для России

Мобильные новости
18-06-2013
На смену прошлогоднему флагману Lumia 920 финская компания Nokia разработала и выпустила новое переговорное устройство под кодовым названием Lumia 925. Смартфон причислен к классу камерофонов, так как он оснащен мощной и функциональной встроенной камерой. Хотя в России этот аппарат еще не вышел в продажу, предварительные заказы на официальном сайте производителя уже принимаются.

Смартфон Nokia Lumia 925

Как уже упоминалось, заказать новое флагманское устройство от Nokia можно исключительно на сайте компании. Его заявленная стоимость составляет 24 990 рублей за полную комплектацию.

Поставки русским заказчикам будут осуществляться с июля текущего года, поэтому желающим получить новинку придется немного подождать.

Также заказы на покупку Lumia 925 принимают несколько крупных магазинов электроники, однако поставки смартфонов будут осуществляться через официальный сайт производителя.


Внешне новый флагман ничем особо не отличается от других устройств линейки Lumia, однако для изготовления его корпуса применялся не только привычный поликарбонат, но и алюминий, из которого изготовлены обрамления.

Основой управления является сверхчувствительный 4,5-дюймовый дисплей, реагирующий даже на прикосновения ногтем или в перчатках.

Смартфон Lumia 925 оснащен 2-ядерным процессором Snapdragon, который опирается в работе на операционную систему Windows Phone 8.

Это самая свежая версия указанной ОС на сегодняшний день, поэтому ничего удивительного, что новинка от Nokia разработана на указанной программной платформе.

Более того, в этом месяце финская компания отказалась от использования Symbian, а значит, теперь все смартфоны будут работать на WP.

Что касается встроенной камеры аппарата, хотя она у него 8,7-мегапиксельная, разработчики использовали новую технологию съемки, которая позволяет получать качественные и четкие снимки даже в условиях слабого освещения.

В целом, аппарат у Nokia получился весьма впечатляющий, поэтому можно с уверенностью сказать, что он побьет рекорд продаваемости предыдущего флагманского устройства.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 46 170 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

uspeh333555777
uspeh333555777
21 июня 2013 12:30
Учитывая все характеристики данной модели, можно сказать, что стоимость в 24 990 руб. за полную комплектацию весьма приемлемая. А заказывать лучше сразу через официальный сайт, чтобы не переплачивать магазину, выступающему посредником.
adianon
adianon
21 июня 2013 22:08
Мне кажется - дороговато, хотя я и не отрицаю - модель Nokia Lumia 925 оснащена отличным программным обеспечением и показывает великолепные характеристики, ещё радует классический дизайн корпуса.
Aisha1412
Aisha1412
22 июня 2013 08:48
Цена ожидаемая, но предполагаю, что огромной массы желающих купить не будет. Не из-за цены даже, а просто кто хотел - 920-ю купил уже, а отличий немного.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Какую лучше выбрать операционную систему в смартфоне
Какую лучше выбрать операционную систему в смартфоне
Вверх страницы