Представлен новый смартфон от Nokia – оснащенная мощной оптикой Lumia 928
Мобильные новости
08-05-2013

На данный момент точные характеристики нового устройства пока не разглашаются. О смартфоне стало известно из многочисленных рекламных роликов, заметок в специализированных изданиях и сообщений на официальном блоге производителя.
Однако даже из столь скудной информации можно сделать определенные выводы. К примеру, точно известно, что новинка будет позиционироваться, как камерофон - переговорное устройство с качественными фотографическими способностями.
Из поста в блоге Nokia можно сделать вывод, что Lumia 928 будет оснащен мощной оптикой от компании Карл Цейс, которая является давним партнером указанного производителя.
Что важнее при покупке смарта?
Также из многочисленных рекламных изображений можно сделать вывод, что Nokia Lumia 928 будет выполнен в привычном для пользователей форм-факторе моноблок.
О возможных цветовых решениях известно очень мало, так как на всех изображениях присутствует переговорное устройство черного цвета.
Есть версия, что корпус новинки может быть отлит из металла или из сочетания металла и более привычного для производителя поликарбоната.
Очевидно, что аппарат будет оснащен крупным сенсорным дисплеем, но высчитать его диагональ только по фото пока не удалось. Под экраном видно классическую строку управления из 3 механических клавиш "Домой", "Поиск" и "Назад".
Предполагается, что новый смартфон будет иметь привычный для Nokia, в котором практически все способности будут немного усовершенствованы или улучшены. Больше об аппарате ничего сказать нельзя.
Однако финские разработчики надеются, что эта новинка поможет компании вернуть себе лидерство на мировом рынке. Стоит отметить, что сейчас Nokia даже не входит в пятерку лучших производителей.
Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.

Яна Щербинина, 25 лет
Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Информация полезна? Расскажите друзьям
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!
Похожие материалы
Анекдот дня
Фотографируемся с девушкой на телефон. — Ну и рожа! — Ты на мою посмотри! — А я о твоей и говорил.
Загрузить ещеПоделиться анекдотом:
Факт дня
Даже если в спецификациях модели указана поддержка сетей 4G, это не означает, что она будет совместима с сетью вашего провайдера.
Больше подробностейПоделиться фактом:
Совет дня
Чтобы просматривать фильмы на бюджетных смартфонах, имеет смысл конвертировать их для уменьшения объема файла.
А почему?Поделиться советом:
Цитата дня
«Будьте осторожны в своих желаниях. Они могут вдруг взять и исполниться».
(с) Мэг Кэбот.Загрузить еще
Поделиться цитатой:
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Советуем глянуть эти материалы
Какое слово закрашено?

мда уж, не угадал!
ого, а ведь верно!
- Женой
- Умнее
- Интереснее
- Красивее
Интересно!













































































































































































































































































































































