Компания Nokia готовится к анонсу нового планшетофона в условиях конспирации

Компания Nokia готовится к анонсу нового планшетофона в условиях конспирации

Мобильные новости
21-09-2013
На персональном аккаунте в Twitter известного ресурса Engadget разместили весьма интересное объявление, в котором сообщается, что 22 октября этого года состоится большое мероприятие компании Nokia. В объявлении не говорится, какое это будет мероприятие. К сообщению, также прикреплена картинка – это красочное изображение огромной территории пустыни, а по барханам скользят лыжники, помимо того, на изображении есть вышеуказанная дата. Неизвестно, почему финский производитель так замаскировал свое мероприятие и не раскрывает все его нюансы.

Планшетофон Nokia Lumia 1520

Многие предполагают, что 22 октября финский разработчик проведет первую официальную презентацию самого ожидаемого аппарата – планшетофона под наименованием Nokia Lumia 1520.

Мобильное устройство получает операционную поддержку Windows Phone 8 GDR3. Об этой новинке много говорилось, даже демонстрировали тизерные ролики с изображением планшетофона.

Большой анонс новинки должен был пройти 26 сентября 2013 г. в Нью-Йорке, потом его отложили.

Представители Nokia пока не комментировали эту ситуацию. Новостные ленты лишь сообщали, что анонс и выход финского планшетофона Nokia Lumia 1520 откладывается не некоторое время.

Поэтому и аналитики уверены, что 22 октября 2013 будет представлен именно этот планшетофон.

Больше всего в сообщении Engadget пользователей интригуют слова, которые «обещают вновь изобрести инновацию».

Кстати, именно Nokia Lumia 1520 должен продвигаться на рынке в качестве самого инновационного гибридного аппарата финского разработчика. В компании не уточняли причину отмены первого анонса.


Вряд ли это было связано с аппаратными или техническими проблемами. Скорее всего, перенос даты мероприятия связан с тем, что корпорация Microsoft и компания Nokia должны были завершить сделку о покупке мобильного подразделения.

Как известно, эта сделка закрывается в начале октября. Также неизвестно, будет ли 22 октября проводить анонс Стивен Элоп.

Первыми владельцами Nokia Lumia 1520 могут стать, разумеется, американцы, так как новинка будет дебютировать в США. Продажи стартуют 8 ноября 2013 года.

Финский планшетофон можно будет приобрести всего за 299 долларов у операторов или за 699 долларов в свободной продаже.

Пользователям будет предложен выбор из четырех вариантов Nokia Lumia 1520, который получает корпуса в нескольких цветовых решениях: черный, белый, желтый и красный.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 18 657 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Tykhon
Tykhon
21 сентября 2013 21:29
Покупатели, интересующиеся новыми гаджетами и новыми технологиями - народ любопытный, а поэтому компания "Nokia", в общем и целом, поступает правильно, интригуя любителей электронных дивайсов подобными обновлениями.
Lexx102
Lexx102
22 сентября 2013 10:29
Заинтриговали, ждем анонса планшетофона. Нокиа давно должна уже что-то противопоставить гигантам мобильной индустрии.
Marduk
Marduk
22 сентября 2013 10:31
Lexx102, это вряд ли что Нокиа сможет какую-то конкуренцию составить тому же Самсунгу, или Apple. Не те весовые категории.
Rub
Rub
22 сентября 2013 17:51
все таки самый Apple лучщий
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое троттлинг процессора в смартфоне и для чего он нужен
Что такое троттлинг процессора в смартфоне и для чего он нужен
Вверх страницы