Nokia презентовала технологию пространственного мобильного звука
Мобильные новости
26-06-2024

Честь совершить первый звонок с использованием новой технологии была предоставлена возглавляющему Nokia Пекка Лундмарку. Его собеседником стал Стефан Линдстрем, ответственный за цифровизацию в стране.
На текущем этапе развития технологий мобильной связи любой аудиосигнал компрессируется в единственный монофонический канал.
Что важнее при выборе смарта?
Представители компании полагают, что технология уже готова для внедрения в мобильные девайсы разработчиками чипсетов и смартфонов.
Reuters прокомментировала новинку, заявив, что, по их мнению, вряд ли в ближайшие годы появится «более захватывающая» технология повышения качества аудио- и видеозвонков.
Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.

Яна Щербинина, 25 лет
Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Информация полезна? Расскажите друзьям
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!
Похожие материалы
Анекдот дня
— А у меня телефон, похоже, зэк-рецедивист! — А чо? — Да садится постоянно...
Загрузить ещеПоделиться анекдотом:
Факт дня
iPhone 4 стал грандиозным позором Apple из-за проблем с работой антенны – в СМИ его даже прозвали «антеннагейт» по аналогии с крупными политическими скандалами XX века.
Больше подробностейПоделиться фактом:
Совет дня
Чтобы работать с таблицами, нет необходимости пользоваться ноутбуком и офисными приложениями типа Microsoft Excel. Сервис Google Таблицы доступен и для Android.
А почему?Поделиться советом:
Цитата дня
«Два дня в твоей жизни самые важные: день когда ты родился и день, когда понял, зачем».
(с) Марк Твен.Загрузить еще
Поделиться цитатой:
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Советуем глянуть эти материалы
Какое слово закрашено?

мда уж, не угадал!
ого, а ведь верно!
- Женой
- Умнее
- Интереснее
- Красивее








































































































































































































































































































































