AnTuTu опубликовал рейтинг самых мощных августовских субфлагманов
Мобильные новости
09-09-2024

Первое место досталось модели под названием OnePlus Ace 3V на базе Snapdragon 7+ Gen 3, результат тестирования которой составил 1 421 209 баллов.
Кроме него, в тройку лидеров входят realme GT Neo6 SE на той же SoC, продемонстрировавший 1 381 411 баллов, и Redmi K70E (Dimensity 8300 Ultra) с показателем 1 349 017 «попугаев».

Четвертое место – за смартфоном realme GT Neo5 SE, на платформе Snapdragon 7+ Gen 2, продемонстрировавшим результат 1 145 403 балла. ТОА-5 замыкает Redmi Note 12 Turbo на том же чипсете (1 128 288 баллов).
Кроме вышеперечисленных устройств, в десятку самых мощных входят iQOO Z8 (Dimensity 8200), OnePlus Ace Racing Edition (Dimensity 8100 Max) , Redmi Note12T Pro (Dimensity 8200) и OPPO K100 5G на базе Dimensity 8000 Max.
Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.

Яна Щербинина, 25 лет
Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Информация полезна? Расскажите друзьям
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!
Похожие материалы
Анекдот дня
Фотографируемся с девушкой на телефон. — Ну и рожа! — Ты на мою посмотри! — А я о твоей и говорил.
Загрузить ещеПоделиться анекдотом:
Факт дня
Многие уверены в том, что первой компанией, выпустившей смартфон с экраном AMOLED, была Samsung. На самом же деле это Nokia.
Больше подробностейПоделиться фактом:
Совет дня
Если вам приглянулась какая-то программа для iOS, но вы пользуетесь Android-смартфоном – поищите в Google Play: почти наверняка вы найдете там «свою» версию.
А почему?Поделиться советом:
Цитата дня
Поделиться цитатой: