Worldwide Developers Conference 2013 пройдет в июне – продажа билетов стартовала

Worldwide Developers Conference 2013 пройдет в июне – продажа билетов стартовала

Мобильные новости
29-04-2013
Worldwide Developers Conference (WWDC) - это популярная ежегодная всемирная конференция разработчиков компьютерных, мобильных технологий и программного обеспечения к ним. Организатор данного мероприятия – компания Apple – поделилась информацией о том, что WWDC 2013 будет проходить с 10 по 14 июня.

Руководитель Apple открывает конференцию

Как и в прошлые годы, в 2013 году конференция будет проведена в крупном выставочном центре под названием "Москоун-Вест" в городе Сан-Франциско.

Предварительная продажа билетов стартовала на официальном сайте Apple 25 апреля в 21.00 по московскому времени.

Один билет обойдется ценителю приблизительно в 1600 американских долларов. Стоит отметить, что в прошлом году все билеты были распроданы за первые два часа с момента появления объявления в интернете.

Программа конференции разделена на несколько тематических подгрупп. Для разработчиков, которые составляют основную аудиторию, корпорация Apple запланировала проведение нескольких крупных семинаров и мастер-классов.

В мероприятиях конференции также будут принимать участие сотрудники компании в рамках повышения квалификации. А на открытии первого дня по традиции выступит руководитель Apple.

Американская компания-основатель указанного мероприятия часто использует Worldwide Developers Conference в качестве площадки для представления собственных новых разработок и уже существующих продуктов.


Предполагается, что в этом году Apple продемонстрирует публике несколько новых версий фирменных операционных систем OS X для компьютеров Mac и iOS для беспроводных переговорных устройств и мультимедийных проигрывателей.

К примеру, на WWDC 2012 сотрудники "яблочной" компании презентовали особые тонкие ноутбуки MacBook Pro, мобильную операционную систему iOS 6 и приложения для работы с картами Apple Maps.

В предыдущие годы Apple анонсировала новые версии iPhone. Стоит отметить, что iPhone 3G, iPhone 3GS и iPhone 4 были представлены миру именно на конференции Worldwide Developers Conference.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 23 994 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Tykhon
Tykhon
30 апреля 2013 10:15
Компания Apple проводит широкоохватную многоуровневую маркетинговую политику, и эта конференция - лишь часть общей маркетинговой стратегии. Что ж, деятельность компании - прекрасный пример выстраивания маркетинговой политики для любой фирмы!
someonefromfuture
someonefromfuture
30 апреля 2013 10:25
Cобытие действительно стоящее. Факт того, что билеты на конференцию были раскуплены меньше, чем за две минуты чего только стоит!
Sivs
Sivs
30 апреля 2013 12:26
Любопытно, а что из новинок корпорация Apple планирует представить на конференции в этом году?! Вроде для выхода нового Айфона пока что еще рано, разве что новинки Айподов и Айпадов...
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Project Treble: что это такое и зачем он был создан
Project Treble: что это такое и зачем он был создан
Вверх страницы