Анонсирован стильный и дорогой смартфон Vertu Constellation на ОС Android

Анонсирован стильный и дорогой смартфон Vertu Constellation на ОС Android

Мобильные новости
03-10-2013
Как говорится, некоторые ценности не меняются. Торговую марку Vertu никогда нельзя было рекомендовать в качестве супер инновационной. Это просто один из престижных брендов в сегменте мобильных телефонов класса премиум. Однако компания решила обновить свое портфолио и не так давно представила россиянам свой первый Android-телефон.

Смартфон Vertu Constellation

Сейчас компания анонсировала уже очередной новый смартфон из этой линейки. Новинка получила наименование Vertu Constellation. Второй престижный смартфон с поддержкой Android также предназначен для поклонников люкс-аппаратов.

Любители роскоши смогут получить телефон в традиционном облике. На этот раз в оформлении Vertu Constellation стилисты особо решили подчеркнуть дороговизну аппарата за счет элементов отделки.

Кроме того, стоимость Vertu Constellation будет говорить о соответствующем статусе владельца аппарата.

Международный релиз Vertu Constellation можно ожидать уже в этом месяце. Кстати, аппарат Vertu Constellation могут купить в числе первых и российские любители Vertu-телефонов. Стоимость роскошного смартфона составляет 5100 Евро.

Смартфон Vertu Constellation получил 4,3-дюймовый дисплей с разрешением 720p. Задняя панель смартфона надежно защищена сапфировым покрытием весом 100 карат.

Поверхность смартфона выполнена из прочного титана – он многократно надежнее нержавеющей стали, хотя и намного легче других металлов. Корпус нового смартфона отделан натуральной кожей, которую компания закупает только в Альпах.

Любители роскошных телефонов смогут выбрать для себя новый Vertu Constellation в корпусе из пяти цветовых решений: черный, капучино, мокко, оранжевый и малиновый.

Технические характеристики смартфона Vertu Constellation: поддержка версии операционной системы Android 4.2 Jelly Bean, мощный процессор Qualcomm на платформе Snapdragon, интегрированная память 32 ГБ, камера 13 Мп, фронтальная камера 1,3 Мп, поддержка Skype, Wi-Fi, Bluetooth и NFC.


Параметры Vertu Constellation: 142,2х70,4х11,2 мм и вес – 179 г.

Vertu Constellation поддерживает такие домашние услуги, как Vertu Life и Vertu Certainty.

Первый сервис позволяет владельцам аппаратов получить полный доступ на все специальные мероприятия Vertu и частные клубы, а также совершать специализированные покупки по принципу «для персональных клиентов».

Второй сервис защитит аппараты Vertu от несанкционированного доступа с помощью специальных технологий.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 22 653 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

adianon
adianon
8 октября 2013 00:21
Если бы этот смартфон обладал сверх параметрами, то я бы хоть немного понял его стоимость, а так даже дорогая отделка не делает его достойным 5100 евро.
A1oneD
A1oneD
8 октября 2013 00:47
Телефоны от Vertu всегда отличались в первую очередь ценой. Люди, покупающие подобные телефоны, вряд ли задумываются о таких мелочах как "сверх параметры". Да и зачем они им? Ведь "корпус нового смартфона будет отделан натуральной кожей, которую компания закупает только в Альпах".
Bourne
Bourne
8 октября 2013 07:59
Смартфоны от Vertu одни из самых престижных, но в то же время и дорогие, правда думаю во многом из-за их подхода к отделки своей продукции, все таки натуральная кожа для корпуса прямиком из Альп наверняка обходится не дешево.
Darthoo12
Darthoo12
10 октября 2013 09:09
Не думаю что кожа уж настолько дорога. Просто создатели пошли по правильному принципу "богачи захотят показать свой статус". И только с помощью того, что Vertu это престиж, компания и зарабатывает деньги)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Flyme OS от Meizu: что это такое, для чего нужно, особенности
Flyme OS от Meizu: что это такое, для чего нужно, особенности
Вверх страницы