Компания LG анонсировала давно обещанный бюджетник L35 – цена пока не названа

Компания LG анонсировала давно обещанный бюджетник L35 – цена пока не названа

Мобильные новости
26-05-2014
Холдинг LG наконец анонсировал обещанный ранее экономный смартфон L35. Новый бюджетник отличается 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем, который по современным меркам кажется очень маленьким. По сути, новый аппарат ориентирован на аудиторию, только начинающую свое знакомство с умными переговорными устройствами, поэтому он будет очень актуален для стран с развивающимися рынками.

Смартфон LG L35

Технические параметры нового смартфона можно причислить к начальным. Как уже упоминалось, гаджет оборудован небольшим 3,2-дюймовым сенсором с разрешением 480х320 точек.

В глубинах пластикового корпуса разместился 20ядерных процессорный блок Qualcomm Snapdragon 200 (MSM8210) с рабочей частотой 1,2 ГГц.

Объем предусмотренной активной памяти составил 512 мегабайт, встроенная память - 4 гигабайта с возможностью использования дополнительных карт microSD до 32 гигабайт включительно.

В целом, основные характеристики весьма посредственные, но для изучения возможностей смартфонов их вполне хватает.

Кроме упомянутых характеристик, смартфон LG L35 также получил от разработчиков 3-мегапиксельную камеру. Функция автоматической фокусировки и собственная встроенная вспышка у аппарата отсутствует.

Фронтальная камера также не предусмотрена. Что касается набора дополнительных модулей, гаджет оснащен поддержкой сетей третьего поколения 3G (HSDPA+, 14,4 Мбит/c), также имеются модули Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0 и GPS.

Емкость аккумуляторной батареи составляет 1540 мАч, а в качестве рабочей операционной системы выбрана Android 4.4 KitKat.


Внешние размеры смартфона составляют 109,4х59х11,9 миллиметров при весе 107,4 грамма, что позволяет причислить аппарат к категории компактных.

Когда новинка поступит на прилавки магазинов, пока не уточняется. О ценовой политики компании также еще ничего неизвестно.

Уточняется только, что стоимость смартфона будет демократичной, так как компания LG собирается привлечь к своей продукции людей, не готовых платить за переговорное устройство большие деньги.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 16 695 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

dewushkaVsinem
dewushkaVsinem
27 мая 2014 21:25
Характеристики что-то совсем не впечатляют, да и выглядит он слишком просто. Узнать бы примерную стоимость. Если он будет стоит очень дешево, тогда нормально. А так даже для бюджетника начинка слабовата.
Tatyanka27
Tatyanka27
30 мая 2014 08:12
Не впечатляет. Слишком маленький дисплей и разрешение камеры. Даже для начинающих пользователей смартфонов как-то непривлекательно. Если только для старшего поколения.
Andrys
Andrys
2 июня 2014 22:04
Скорее всего, цена будет не выше 3.000 руб.. LG всегда играла на поле массового сегмента рынка. Сейчас картина такая же, вполне можно собирать недорогие аппараты из устаревших комплектующих. Бедных всегда больше чем богатых.
avgusta_armstrong
avgusta_armstrong
16 июля 2015 10:37
Конечно же, понятно, что аппарат бюджетный, но производитель должен учитывать фактор конкурентоспособности bully . А с такими техническими характеристиками девайс рискует стать аутсайдером на рынке.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Replicant: что это такое, для чего нужно, особенности
Replicant: что это такое, для чего нужно, особенности
Вверх страницы