В январе 2016 поступит в продажу смартфон Saygus V2 с невероятным объемом памяти

В январе 2016 поступит в продажу смартфон Saygus V2 с невероятным объемом памяти

Мобильные новости
06-01-2016
Еще с прошлого года американская компания Saygus начала дразнить публику выпуском супермощного смартфона Saygus V2. Будучи в разработке, аппарат приобрел себе целую армию поклонников благодаря неслыханному для мобильного устройства объему памяти в 320 ГБ, прочному корпусу из сплава алюминия и кевлара, а также возможности трансляции видеопотока на экран телевизора.

Смартфон Saygus V2

Однако серийное производство модели откладывалось сначала до марта 2015, потом до мая, до октября, а затем и вовсе на неопределенный срок. Задержка была вызвана недовольством корпорации по поводу качества камеры.

В конце концов, было принято решение заказать фотомодуль у другого разработчика, который имеет богатый опыт по производству топовых гаджетов.

И вот, наконец, концерн объявил о запуске продаж с января этого года. Готовая новинка официально представлена на выставке CES 2016. Ее прошлогодние спецификации были обновлены и теперь девайс может похвастать информационным хранилищем аж в 464 ГБ.

Это же почти пол терабайта! Такие объемы достигаются за счет двух слотов MicroSD, каждый на 128 ГБ, большой встроенной памяти и RAM в 3 ГБ.

Дисплей IPS обладает диагональю в 5 дюймов и разрешением в 1080 х 1920 пикселей. С тыловой стороны установлена 21-мегапиксельная камера с функцией оптический стабилизации изображения, а с лицевой – достойный 13-мегапиксельнй шутер.

За управление моделью отвечает 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 MSM8974AC с тактовой частотой в 2,5 ГГц и графическим чипом Adreno 330.

Пользоваться моделью можно при помощи сразу двух операционных систем, одна из которых выстроена на базе Android, а другая на основе Windows Mobile.


Еще в прошлом году компания говорила об Android 4.4.4 KitKat, но ввиду давности ее разработки, вероятно, ей предпочтут более свежую версию.

Прочный корпус защитит аппаратную часть Saygus V2 не только от воды и неаккуратного пользования, но и от падений и морозов. Несмотря на металлическое обрамление, смартфон весит всего 141 грамм.

Литий-ионный аккумулятор рассчитан на объем заряда в 3100 мАч.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 16 866 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Zlattka
Zlattka
8 января 2016 19:28
Характеристики новинки впечатляют, особенно объем встроенной памяти. Интересно бы еще узнать ее цену.
Жанна24
Жанна24
10 января 2016 13:51
Вау! "Начинка" телефона впечатляет. Камера супер, память...обалдеть. Но я думаю, что такое удовольствие будет не из дешевых. К сожалению,не встречала еще такой марки телефона. Новость очень заинтересовала!
zanozka
zanozka
3 февраля 2016 00:25
Zlattka,
Стоимость девайса 550$(предзаказ) и 600$ после. Для малоизвестной фирмы цена "кусается". Посмотрим какой он в эксплуатации.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Все, что надо знать о зарядных устройствах для смартфонов
Все, что надо знать о зарядных устройствах для смартфонов
Вверх страницы