Скоро станет доступен смартфон Samsung Stratosphere LTE с клавиатурой QWERTY для Verizon Wireless

Скоро станет доступен смартфон Samsung Stratosphere LTE с клавиатурой QWERTY для Verizon Wireless

Мобильные новости
15-10-2011
Североамериканским оператором сотовой связи Verizon Wireless и компанией Samsung официально объявлено о появлении в продаже, начиная с 13 октября текущего года, новой модели смартфона, основанного на операционной системе Android – Samsung Stratosphere. Новая модель мобильного телефона будет доступна для абонентов оператора Verizon Wireless.

Смартфон Samsung Stratosphere LTE

Отметим, что новинка принадлежит к продуктовой серии южнокорейской компании Samsung – Galaxy S, имеет выдвижную клавиатуру QWERTY и выполнена в форм-факторе бокового слайдера.

Как отмечают представители обеих компаний, смартфон Samsung Stratosphere будет первым 4G LTE мобильным устройством для Verizon Wireless, которое в дополнение к 4-х дюймовому экрану Super AMOLED с разрешением 800х480рх оснащено выдвижной пятиразрядной QWERTY-клавиатурой.


К остальным основным характеристикам мобильного средства связи Samsung Stratosphere следует отнести: платформу Android 2.3 Gingerbread, поддержку стандартов сотовой связи 4G LTE, а также 1 ГГц скоростной процессор Samsung Cortex A8 Hummingbird.

Помимо этого, пользователь новинки получит 5 МП основную тыльную фото/видеокамеру с поддержкой стандарта видео HD (720p), автоматической фокусировкой, светодиодной подсветкой LED и 1,3 МП фронтальную камеру для организации видеосвязи, а также воспроизведения видеороликов, записанных в кодеках DivX и XviD.

Мобильный телефон данной модели имеет в своем распоряжении всего лишь 4 ГБ внутренней памяти, но при этом доступна возможность ее расширения при помощи карт стандарта microSD.

Беспроводные коммуникационные возможности смартфона Samsung Stratosphere представляют адаптеры Wi-Fi и Bluetooth.

Дебют нового смартфона Samsung Stratosphere состоится уже на этой неделе, а точнее сказать – в четверг.

Что касается вопроса стоимости мобильного устройства, то на условиях подписания с оператором сотовой связи Verizon Wireless двухлетнего соглашения, цена новинки составит $149,99.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 45 909 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Jobs-online
Jobs-online
23 октября 2011 15:24
Интересная новинка winked Android является очень удобной системы для работы, а совмещая эту систему с клавиатурой QWERTY работа - одно удовольствие!!! lol Кроме того, телефон отлично подходит для отдыха: 5 МП камера позволит заснять в отличном качестве различные моменты жизни обладателя этого смартфона.
В целом смартфон Samsung Stratosphere удался, тем более с такой ценой!!! И я думаю эта новинка очень хорошо послужит счастливчику, купившего ее! winked
Artem_sa4
Artem_sa4
5 ноября 2011 11:22
Да смарфоны от Android супер, о если с QWERTY клавиатурой это вообще бомба! Но цена немного кусается!Или я не прав? what
Крыл
Крыл
13 ноября 2011 11:06
Я бы оспорил последнее высказывание, 150 $ за телефон обладающий подобными характеристиками это весьма и весьма неплохой вариант для среднестатистического обывателя :)
Сумма не сильно ударит по карману а вот удовольствие от пользование данной техникой ты получишь гарантировано, все интуитивно понятно и просто но технически правильно и функционально :)
Дима
Дима
13 ноября 2011 15:21
Интересная моделька...
пользовался довольно таки удобно не тормозит..
удобен для работы в интернете...
класный интерфейс...
blad
blad
13 ноября 2011 21:00
Телефон конечно симпатичный,но я не хочу QWERTY,так что этот вариант не для меня)что касается цены,то она вполне адекватная)
Stary
Stary
19 ноября 2011 07:28
Моделька для меня: удобна в руках и в обращении. Я в пути обычно тексты редактирую. За такую цену можно как дополнительный взять, тем более видео воспроизводит хорошего качества.
starkstarkstark
starkstarkstark
27 ноября 2011 22:06
Очень интересная модель. В принципе, меня всегда привлекали телефоны с выдвигающейся QWERTY клавиатурой (nokia n97, xperia 10). Лично я, samsung с такой клавиатурой вижу впервые и думаю, что разработчики сделали неплохой телефон. Что касается характеристик, то здесь нет ничего особенного, я знаю много подобных телефонов. Но вот дизайн меня порадовал, да и цена тоже.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Чем опасен смартфон с root-правами
Чем опасен смартфон с root-правами
Вверх страницы