Элегантный HTC Rhyme – новая модель смартфона для милых дам

Элегантный HTC Rhyme – новая модель смартфона для милых дам

Мобильные новости
28-09-2011
В основу создания телефона HTC Rhyme заложен абсолютно новый подход компании: существует огромная аудитория пользователей, которые не акцентируют свое пристальное внимание на современных технологиях, но хотят при этом, чтобы средство сотовой связи было более персонализировано и органично вписывалось в стиль их жизни.

HTC Rhyme

Модель HTC Rhyme предназначается для прекрасной половины человечества и представляет собой стильный мобильный телефон с 3,7-дюймовым SLCD экраном, разрешение которого 480х800рх, unibody-алюминиевым корпусом, 5 Мп фото/видеокамерой со вспышкой LED и встроенными стереофоническими звуковыми динамиками.

Основывается новинка Rhyme на платформе Qualcomm Snapdragon MSM8255 с 1ГГц процессорным ядром и имеет в своем распоряжении 768 Мб памяти RAM, а также 1 Гб встроенной памяти.

Сенсорный мобильный телефон HTC Rhyme на данный момент запущен только у американского оператора Verizon и в продаже появится 29 сентября текущего года.

В странах Европы продажа новой модели смартфона начнется только в октябре. Первое время мобильное устройство связи HTC Rhyme будет эксклюзивно продаваться лишь у британского оператора мобильной связи O2.

Но по сведениям из официальных источников информации пользователи вскоре (ориентировочно в конце октября) смогут приобрести новый стильный коммуникатор и на отечественном рынке.

Стоит отметить, что европейская версия новой модели мобильного телефона от компании HTC будет иметь абсолютно иной окрас корпуса, нежели устройства для компании Verizon.

Светло-голубой и песочный цвет – вот варианты для отечественных версий сенсорных аппаратов HTC Rhyme. Стоимость новинки пока неизвестна и будет объявлена немножко позже.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 43 776 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Ирина
Ирина
28 сентября 2011 22:02
очень оригинальная модель телефона, нравится дизайн (и не большой сенсорный, и не маленький). А больше всего нравится то,что в нем встроена камера с 5 Мп и со вспышкой LED))) Буду ждать с нетерпением поступления в продажу.
IrinaNVR
IrinaNVR
29 сентября 2011 05:29
Надеюсь скоро появится, хочу себе такой на день рождения подарить, мне очень нравится, а то мой кирпич уже надоел.
gram
gram
29 сентября 2011 06:32
Интересная модель, надеюсь что проблема с аккумулятором наконец будет решена. У меня Desire HD, с зарядом батарейки мучаюсь постоянно, больше чем на день не хватает...
Tane4ka
Tane4ka
29 сентября 2011 10:33
Визуально телефон смотрится неплохо, да и процессор в 1ГГц, не верится почему-то, но если так оно и есть, то отлично было б.
Камера 5Мп отличная штука как для телефона, хоть оптика от фотоаппарата и далека, но все-таки это ж телефон и для него 5Мп просто отлично!
Порадовала память не так как обычно 50-250 Мб. Металлический корпус просто прелесть, пластик обычно затирается быстро.
Осталось цену посмотреть а вдруг не испугает.
ZZZeta
ZZZeta
29 сентября 2011 12:41
winked Очень красивый и утонченный телефон. Но функциональность не впечатляет. Ничего особенного. Мобилка как мобилка. 5 Мп фото/видеокамерой уже никого не удивишь. Сенсорки я не люблю из-за необходимости тыкать пальцами по экрану. Не нравится этот процесс и все. Засаленный экран телефона - ужас. Насмотрелась я на сенсоры, которым полгода-год выполнился, и сделала вывод, что моноблоки, как и любая классика, лучше всего остального. Хотя я согласилась бы подарить HTC Rhyme своей подруге. fellow
Елено4ка
Елено4ка
1 октября 2011 08:55
Покупая этот телефон, люди будут платить не за начинку, а за дизайн. Кстати, телефоны с "девчачьим" оформлением, по моим наблюдениям, традиционно стоят чуточку дороже.
А чтобы экран не засаливался, нужно сумочку купить и стилус, ну и салфеточками специальными дисплей протирать, а не об джинсы, как многие любят делать ))).
bob
bob
1 октября 2011 17:53
Елено4ка, в некоторых случаях просто не возможно не заплатить за дизайн, так как он великолепен :)
Пусть даже в телефоне толком ничего нет, но дизайн...ммм...

IrinaNVR, себе на день рождения? оригинальненько... lol
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое флик, стретч, пэн, свайп, тап, тач в смартфоне и планшете: мобильный слэнг
Что такое флик, стретч, пэн, свайп, тап, тач в смартфоне и планшете: мобильный слэнг
Вверх страницы