Выгодно ли покупать смартфоны в Евросети?

Выгодно ли покупать смартфоны в Евросети?

Статьи и Лайфхаки
Как известно, Евросеть - это крупная российская компания, занимающаяся розничной торговлей мобильной техники и всех сопутствующих товаров. Кроме того, в магазинах данной компании можно осуществить подключение к некоторым операторам связи.

Однако многие пользователи интересуются, стоит ли покупать смартфоны в Евросети, так ли это выгодно?

Покупка смартфонов и сопутствующий сервис

Выгодно ли покупать смартфоны в Евросети?

  • Как уже упоминалось раньше, компания занимается продажей мобильной и компьютерной техники. Однако, покупку товаров можно осуществлять разными способами.
  • В салонах Евросети вы можете оформить необходимый товар в кредит, при этом, в банк обращаться нет необходимости, так как все документы будут оформлены на месте. Также можно взять кредит наличными абсолютно на любые потребности.
  • Правда, сначала нужно оформить карту "Кукуруза". Покупая дорогостоящие смартфоны, вы можете продлить период гарантийного обслуживания до трех лет за дополнительную плату.
  • Кроме того, все товары магазина можно сразу же застраховать с помощью полиса "Росгосстрах".

Технические услуги


  • Если вы только приобрели новый смарт, но не знаете как настроить некоторые сервисы - специалисты компании сразу же придут вам на помощь. Установка аськи или скайпа, обрезка симки, синхронизация программ - это далеко не полный перечень предлагаемых услуг.
  • В данных мобильных салонах вы сможете настроить услуги операторов или подключить необходимые режимы и тарифы связи. Кроме того, в Евросети можно осуществлять все платежи, переводы, пополнения и погашения ваших счетов или даже банковских карт.
  • Также в компании периодически проводят акции и розыгрыши, благодаря которым можно сэкономить на некоторых товарах и услугах.
Однако, среди всех этих достоинств существуют и некоторые недостатки - например, цены на девайсы в Евросети слегка завышены.

Да, компания гарантирует качество товаров и последующее обслуживания, но у других продавцов можно получить те же услуги, но за меньшее количество денежек. Поэтому, вы должны заранее определить, что для вас более важно - доступность услуг или их стоимость.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 88 992 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

MarinaD
MarinaD
2 июля 2013 14:24
Как по мне, так Евросеть не единственная компания, предоставляющая вышеперечисленные услуги. И сейчас на рынке таких компаний предостаточно. Но, действительно, не все компании могут помочь в установке необходимых программ и посоветовать выгодных операторов и тарифы, да и цены не так и завышены!
Amberglow
Amberglow
5 июля 2013 22:17
Сейчас в любой сети или небольшой торговой точке могут быть предоставлены подобные услуги. Разве что, кредит при покупке в маленьком магазинчике не оформят, и придется в банк идти. Смартфоны, планшеты, мобильники и остальную технику выгодно покупать там, где дешевле. При сохранении условия предоставления гарантии.
Sabmor
Sabmor
31 июля 2013 15:05
Дешевле - еще совсем не значит, что лучше. В погоне за ценой можно серьезно прогадать. Как по мне, так лучше технику брать в проверенных магазинах, а не в переходе, где цена ниже. Да и обслуживание в Евросети мне нравится: ребята работают вежливые, культурные, все объяснят и подскажут, если непонятно. Я три своих телефона брала там и ни разу не пожалела о покупке.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Развитие Apple iPhone: как изменялся смартфон от первой до последней модели
Развитие Apple iPhone: как изменялся смартфон от первой до последней модели
Вверх страницы