Кнопочные телефоны 2014 года: лучшие модели

Кнопочные телефоны 2014 года: лучшие модели

Статьи и Лайфхаки
Кнопочные телефоны 2014 года вопреки всем ожиданиям скептиков уверенно штурмуют отечественный рынок. А вот стоит ли останавливать на них свой выбор или же нет – остается на суждение каждого отдельно взятого клиента.

Новинки этого года

Кнопочные телефоны 2014 года: лучшие модели

  • Наравне с сенсорными телефонами 2014 год предлагает любителям мобильных новинок и уникальную смесь «бабушкинского» дизайна и современного технического оснащения – телефон Skvone.
  • Он совершенно не отличается от рядовых кнопочных моделей внешне, однако имеет ряд новых функций, недоступных даже для самых современных смартфонов.
  • Одна из них – это синхронизация работы Skvone и ПК, получение пользователями возможности управлять контактами, смс, менять прошивку телефона со своего персонального компьютера.
  • Все данные, хранящиеся в памяти телефона, запросто могут быть продублированы и на компьютер, дабы обезопасить себя от потери информации.
  • Кроме того, создатели обещают, что аппарат Skvone сможет проработать без дополнительной подзарядки около месяца! Так ли это будет – сказать наверняка невозможно, ведь выпуск Skvone в массы назначен аж на осень 2014 года.

Актуальны ли кнопочные модели?


  • Большого числа новинок в 2014 году ожидать не стоит, однако на плаву останутся и другие, выпущенные ранее модели. Своей популярности не теряет знаменитый смартфон BlackBerry Q10, так полюбившийся современному обывателю.
  • 16 Гб оперативной памяти, 8 Мп камера, а также синхронизация со всеми современными приложениями и программами, делают BlackBerry Q10 смартфоном бизнес – класса – простым в использовании и, в тоже время, функциональным.
  • Еще одним лидером среди кнопочных телефонов по-прежнему остается BlackBerry Q5 – более доступный аналог Q10. Его недостатки – более низкое разрешение камеры и меньшая мощность процессора.
  • Поддержка приложений и программ, при этом, остается на должном уровне! Позволить себе такой аппарат запросто сможет среднестатистический обыватель, ведь его стоимость не превышает 12 000 рублей.
  • Конечно, кнопочные телефоны уже не так актуальны, как несколько лет назад. Но, не смотря на этом, они имеют законное право на существование, ведь число их почитателей даже несколько возросло!

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 216 288 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Vasilisa
Vasilisa
16 февраля 2014 11:52
А мне как раз и нравятся кнопочные телефоны. Ну не понимаю я сенсорные... А если телефон с кнопками, и в нем есть все современные технические навороты, то это именно то, что нужно!
Эля
Эля
16 февраля 2014 17:17
Кнопочные телефоны всегда будут иметь свое место на рынке. Ведь далеко не все являются любителями сенсора, к тому же они тоже имеют ряд неудобств. Сейчас производители сотовых аппаратов стали учитывать тот факт, что телефонами пользуются и более старшие поколения, а для них важно наличие крупных кнопок и цифр на дисплее. Буквально года 3 назад я с трудом подобрала нужный телефон своему дедушке.
darklace
darklace
16 февраля 2014 21:15
Кнопочные телефоны, наверное, классика навсегда. Как раз, недавно, пришлось купить новый бабушке. Хотя, дома есть масса "устаревших" моделей сенсорных смартфонов, пользоваться которыми она отказалась наотрез. Была, жутко удивлена, что кнопочные телефоны вообще до сих пор продаются. А теперь ещё и читаю про новинки 2014 года...
Hanno4ka
Hanno4ka
1 марта 2014 20:42
А у меня как раз таки Нокия с множеством кнопочек, и менять на сенсер я пока не собираюсь. И уверена если придется покупать новый телефон, то он обязательно будет кнопочный. И выбор сейчас хороший и дизайн оригинальный.
Кирилл
Кирилл
31 мая 2014 10:29
У меня был сенсорный телефон HUAWEI Y 100. Ну и что??? Один раз упал с высоты 1 метра и всё, экран разбит. Это очень большой минус в сенсорных телефонах. А кнопочные - другое дело. Они и с 1 метра и более не разобьются. Вот за что я люблю кнопочные телефоны.
Буянов Михаил
Буянов Михаил
8 июня 2014 09:19
Ааааааллилуйя! Аллилуйя!Аллилуйя!)
Пашок
Пашок
8 июня 2014 22:23
Цитата: Кирилл
У меня был сенсорный телефон HUAWEI Y 100. Ну и что??? Один раз упал с высоты 1 метра и всё, экран разбит. Это очень большой минус в сенсорных телефонах. А кнопочные - другое дело. Они и с 1 метра и более не разобьются. Вот за что я люблю кнопочные телефоны.



Эй, мужик, слышь, название твоего телефона говорит само за себя. и руки у тебя известно откуда растут. держи бодрей и не будет у тебя ничего падать.
johngomez
johngomez
5 сентября 2014 10:10
Более 6 лет пользовался Nokia 6300 и пришло время менять, взял смартфон, с сенсором не очень удобно всё время звонить. Мне вот нужен кнопочный телефон(много звоню и что бы можно было с закрытыми глазами набрать номер или напечатать смс) с хорошей камерой 5-8Мп и чтобы видео снимал хотя бы в 720р (часто нужны эти функции),но увы таких не делают.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Как правильно вернуть смартфон в магазин: что нужно знать покупателю
Как правильно вернуть смартфон в магазин: что нужно знать покупателю
Вверх страницы