Защищённые мобильные телефоны: особенности

Защищённые мобильные телефоны: особенности

Статьи и Лайфхаки
Ныне наблюдается такая тенденция, что пользователи не стремятся покупать обычные мобильники, а выбирают для себя защищённые мобильные телефоны. Это устройство отличается максимально высоким качеством.

Особенности защищённых устройств

Защищённые мобильные телефоны: особенности

Что касается конкретных характеристик мобильного аппарата, то они в совокупности обеспечивают телефону те свойства, о которых долгое время мечтали все пользователи.

  • Основная характеристика, которой отличаются защищенные мобильники, - это водонепроницаемость. Нельзя при том не оговориться о том, что ныне чаще всего аппарат выходит из строя как раз по причине попадания в воду.

    Возможно, инновационный гаджет сможет решить данную проблему.
  • Следующая характерная особенность девайса – противоударность. Такие телефоны придутся по душе той части пользователей, которые привыкли вести максимально насыщенный, активный, динамичный образ жизни.

    Эта характерная особенность позволит обезопасить мобильное устройство от вибрации и мощного удара.
  • Нельзя не оговориться о том, что данные свойства обеспечиваются за счет оснащения телефона максимально прочным корпусом, надежной, долговечной механикой и отличным экраном.

    Дисплей настолько эффективно защищен, что даже царапины на нем не появляются.

Какие модели защищённых телефонов существуют


Справедливо возникает вопрос, какие защищённые девайсы сегодня существуют и находятся в открытой продаже. На самом деле произведено несколько моделей устройств, которые смело можно именовать неубиваемыми.

  • Телефон AGM Rock V2 является представителем защищённых устройств. Его корпус относится к категории «софт тач», и ко всему прочему аппарат дополнен системой подавления шума. Он рассчитан на 2 сим-карты и оснащен фонариком.
  • Одна из моделей телефонного аппарата имеет говорящее название. Это Hummer H55. Подобно одноименному автомобилю, телефон очень мощен. Аппарат предусматривает возможность работы по 2 SIM-картам. Его аккумулятор характеризуется мощностью в 2400 мАч.
  • Однако на одном устройстве сравнение и уподобление моделей самым мощным и дорогим автомобилям не останавливается. Еще одна модель мобильника из данной категории – это Lamborghini G28.

    Данный аппарат оснащен аккумулятором на 2500 мАч, USB OTG Host, Android 4.2.1 и двумя сим-картами.
  • Можно отметить еще модель защищённого телефона Land Rover A8. Он работает от двухъядерного процессора в 1.2ГГц и Android 4.2.2. Его батарея еще мощнее, чем у предыдущих вариантов. Ее емкость составляет 3000 мАч.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 11 428 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Yagren
Yagren
14 декабря 2014 12:45
Спрос на защищенные телефоны не велик и пользуются они спросом только у узкого круга людей. Если говорить про водонепроницаемость, у Sony есть топовая модель, да и другие гиганты отрасли скоро поставят в свои линейки водонепроницаемые гаджеты.
Ren_ego
Ren_ego
26 декабря 2014 14:34
Вот если бы еще функционал хоть немного отвечал стоимости этих телефонов... :( А так мы получаем "древний", но неубиваемый аппарат за кругленькую сумму. Как по мне, то лучше позаботиться о надежном кармане или прочном чехле, чем тратиться на подобный "кирпич".
adianon
adianon
3 января 2015 17:16
Действительно защищённые устройства имеют массивный корпус с прорезиненными элементами - что в значительной степени портит вид, поэтому лучше уделить внимание чехлу, а не корпусу.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
USB Power Delivery: что это за стандарт и где он применяется в смартфонах
USB Power Delivery: что это за стандарт и где он применяется в смартфонах
Вверх страницы