Водонепроницаемые китайские телефоны: качество и особенности

Водонепроницаемые китайские телефоны: качество и особенности

Статьи и Лайфхаки
Своей приемлемой ценой водонепроницаемые китайские телефоны начинают активно завоевывать отечественный рынок. Не каждый пользователь хочет переплачивать за раскрученный бренд, поэтому ищет альтернативу с невысокой ценой.

Качество китайских телефонов

Водонепроницаемые китайские телефоны: качество и особенности

  • Раньше продукция связи, выпущенная в КНДР, получала много негативных отзывов, но сейчас ситуация кардинально изменилась.
  • Обратите внимание на высокое качество копий известных брендов: в некоторых случаях производительность и сборка таких гаджетов ничем не уступает оригиналу.
  • Другой обширной линией производства мобильников являются защищенные устройства. Их призвание – работа в «экстремальных» условиях. Ассортимент этой продукции охватывает аппараты с противоударной и влагостойкой защитой.
  • При этом в модельной линейке присутствуют невероятно ударопрочные гаджеты и просто защищенные девайсы. То есть пользователь с любыми запросами сможет найти оптимальное решение в нужном ценовом диапазоне среди предложенных вариантов.

Водонепроницаемость телефонов


Новая линейка девайсов отличается продуманным дизайном. То есть, покупая защищенный от влажности и ударов гаджет, вы не будете жертвовать техническими характеристиками устройства.

Именно благодаря совмещению этих качеств, продукция КНР набирает все больше положительных отзывов.

  • Одной из популярных брендовых моделей из Китая является флагман Land Rover A8. Современный дизайн корпуса одновременно с водонепроницаемыми качествами скрывает достаточно мощную «начинку» устройства.
  • База девайса оснащена двуядерным процессором МТК6572 с частотой 1,2 гГц, операционка – Android 4.2, дисплей с диагональю 4 дюйма и матрицей 960 на 640 точек. Экран имеет высокую контрастность и насыщенные цвета.
  • Кроме этого, в телефоне заложено 4 Гб встроенной памяти и есть возможность использования карт памяти, присутствует камера 5 Мп. Гаджет достаточно универсальный, как по техническим показателям, так и по своей конструкции.
Как видите, краткое описание одного из популярных смартфонов китайского производства выглядит достаточно привлекательно. Однозначно, среди всех представленных моделей с водонепроницаемым корпусом вы сможете найти подходящий именно вам смартфон.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 14 576 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
7 действенных способов полировки экрана смартфона
7 действенных способов полировки экрана смартфона
Вверх страницы