Лучший смартфон HTC - какой он?

Лучший смартфон HTC - какой он?

Статьи и Лайфхаки
Безусловно, к выбору своего мобильного аппарата следует подойти со всей ответственностью. К примеру, выбирая лучший смартфон HTC, пользователь должен изучить самые различные модели мобильных устройств данного производителя.

Наша статья расскажет о лучших моделях смартфонов компании HTC, которые продаются в РФ. Пользователю останется лишь выбрать то, какое устройство подойдёт именно ему.

Список лучших моделей HTC

Лучший смартфон HTC - какой он?

  • Одним из самых удачных мобильных устройств компании можно назвать, несомненно, HTC Sensation. Это флагман с 2-ухядерным процессором под управлением Android 2.3.

    Моноблочная конструкция оснащена экраном на 4,3 дюйма, камерой на 8 мегапикселей и 1-им гигабайтом оперативной памяти.
  • Смартфон HTC Evo 3D работает на той же платформе, что и HTC Sensation. Возможно, на первый взгляд он выглядит несколько громоздким для современного мобильного аппарата, однако он имеет массу достоинств.

    В частности, смартфон отличается поддержкой 3D, мощным аккумулятором и большим дисплеем.
  • Отличным устройством с разумным соотношением параметров «цена-качество» является и HTC Salsa. Аппарат также работает на базе Android 2.3. В качестве бонуса его обладателю предлагается интеграция с Facebook.
  • Достаточно популярен сегодня такой смартфон, как HTC Wildfire S. У него превосходный материал корпуса, высокое качество сборки, доступная цена и неплохие технические характеристики.
  • Устройство под названием HTC Desire S представляет собой усовершенствованную версию бывшего кнопочного аппарата. У него сенсорный экран с диагональю 3,7 дюймов, камера на 5 мегапикселей и тонкий корпус толщиной в 12 миллиметров.
  • Другой популярный смартфон – HTC Desire HD. У него превосходные возможности web-браузинга, а также отличный интерфейс. Кроме того, аппарат отличается великолепной аудиосистемой Dolby Mobile.
  • Ещё одно устройство, заслуживающее внимания - HTC 7 Pro. Оно резко контрастирует с иными мобильными аппаратами из этого списка.

    Начнём с того, что он работает на базе системы Windows Phone 7. Кроме того, у него есть клавиатура QWERTY и 8 гигабайт встроенной памяти.

Другие интересные модели


  • Среди прочих высокотехнологичных мобильных устройств компании можно выделить HTC HD7. Этот аппарат работает на базе системы Microsoft. У него 8 гигабайт встроенной памяти и дисплей на 4,3 дюйма. К сожалению, слот для карт памяти, как и у HTC 7 Pro, отсутствует.
  • Смартфон HTC 7 Mozart функционирует на основе Windows Phone 7. Он оснащён камерой на 8 мегапикселей с дополнительной вспышкой, процессором мощностью 1 гигагерц и диагональю экрана 3,7 дюйма. Кроме того, возможна запись HD-видео в качестве 720p.
  • Такой аппарат, как HTC 7 Trophy, можно назвать одним из наиболее дешёвых мобильных устройств на базе Windows Phone 7.
  • И наконец, одним из классических образцов смартфонов данной фирмы является HTC Desire. Он работает на платформе Android 2.2. В 2012 году именно это устройство было признано лучшим смартфоном.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 23 864 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
zariyus
zariyus
27 июня 2014 11:28
Марка НТС уже неплохо "раскручена" и продолжает набирать популярность. НТС делает вполне хорошие по техническим характеристикам гаджеты, и продает их по "демократичной" цене.
Татьяна Шаповалова
Татьяна Шаповалова
30 июня 2014 22:04
HTC сделала ставку на массовый выпуск бюджетных моделей, поэтому их самая популярная модель HTC Sensation, отнюдь не сенсация по техническим характеристикам, а всего лишь громкое название, отражающее спрос неискушённого потребителя на недорогие смартфоны.
adianon
adianon
1 июля 2014 09:17
Проблема в том, что пользователь часто сам не понимает чего хочет, перед покупкой достаточно просто написать желаемые требования и выбрать из списка подходящих, а не покупать безумно дорогое устройство, функциями которых никогда не будете пользоваться.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое Focus Pixels и что дает эта технология пользователям
Что такое Focus Pixels и что дает эта технология пользователям
Вверх страницы