Если телефон в черном списке - что делать и чем это грозит
Статьи и Лайфхаки
Возможно, вы сами осознанно внесли номер абонента в черный список, и теперь не знаете, сможет он с вами связаться или нет.
Для чего нужен черный список

Черный список, которым воспользуется абонент при помощи своего оператора или специальных программ, обладает следующими функциями:
- Ограждает человека от нежелательных звонков. Если вас занесли в черный список, то при вызове вы будете слышать частые гудки, или оператор сообщит вам о недоступности абонента.
При занесении номера в чс посредством оператора смс и звонки поступать не будут. Если вы воспользуетесь специальной программой, то сможете увидеть смс и звонки. - Сообщения не смогут отправляться на тот номер, который заблокировал вас. При отправке ваш аппарат будет выдавать ошибку. Вы даже можете подумать о том, что на счету закончились деньги или произошел некий сбой, но на деле все будет не так.
Что делать, если ваш номер попал в ЧС

Вы оказались в черном списке? Что делать:
- Если номер оказался в черном списке у того человека, который вам необходим, и вы ему не можете дозвониться, то в этом случае следует позвонить ему с другого номера. Возможно, вас внесли случайно в список нежелательных номеров.
- Не паникуйте, если вас добавили в черный список. Подумайте о том, что у человека могли быть веские причины на это. В этом случае вы можете махнуть рукой на ситуацию или попытаться встретиться с этим индивидуумом.
- Занесите этого человека в свой чс, чтобы о нем больше не вспоминать.
Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.

Сергей Семенов, 31 год
Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Информация полезна? Расскажите друзьям
Похожие материалы
Анекдот дня
— А у меня телефон, похоже, зэк-рецедивист! — А чо? — Да садится постоянно...
Загрузить ещеПоделиться анекдотом:
Факт дня
В 2009 году только 70 тыс жителей КНДР из 25 млн населения имели в своем распоряжении мобильные телефоны.
Больше подробностейПоделиться фактом:
Совет дня
Настройте резервное копирование данных на облачные сервисы – в этом случае даже потеря телефона не приведет к массовой потере важной информации.
А почему?Поделиться советом:
Цитата дня
«Мы живем в мире, в котором потерять телефон гораздо страшнее, чем девственность».
(с) Меган Фокс.Загрузить еще
Поделиться цитатой:
Интересное
Бренды
Операторы
Обзоры
Новости
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Советуем глянуть эти материалы
Какое слово закрашено?

мда уж, не угадал!
ого, а ведь верно!
- Женой
- Умнее
- Интереснее
- Красивее













































































































































































































































































































































