Как в Nokia Lumia удалить учетную запись: подробная инструкция

Как в Nokia Lumia удалить учетную запись: подробная инструкция

Статьи и Лайфхаки
Как в нокиа люмия удалить учетную запись, чтобы на телефоне не осталось и следа от предыдущего хозяина? Такое чаще всего необходимо тем, кто желает продать свой телефон.

Или же человек купил нокиа люмия, а предыдущий хозяин не удосужился (или попросту не был в курсе того, как это делать) удалить свою учетную запись. Либо же учетная запись изменилась/стала неактуальной/добавилась новая.

Причин на удаление много.

Подробная инструкция

Как в Nokia Lumia удалить учетную запись: подробная инструкция

  1. Первый шаг – на рабочем столе необходимо произвести движение влево, чтобы выскочили все программы. Там найдите ярлык «Настройки».
  2. В настройках следует обнаружить «Почта».
  3. В ней выбирайте учетную запись, которая вас интересует. Чтобы ее удалить, необходимо удержать некоторое время палец на выбранной учетной записи. Затем выскочит перечень возможных действий.
  4. Нажимайте пункт «Удалить». Когда появится окошко, предлагающее выбор действия, подтверждайте, нажав «Удалить».
Однако данный способ вряд ли подойдет для удаления самой первой учетной записи. Как только вы задержите на ней свой палец, предложения удалить данную запись вам не поступит. Разве что обновить.

Как удалить первую учетную запись


Предыдущий способ в этом случае не подойдет. Но есть иной, который очень прост. Благодаря ему удаление основной записи не отнимет у вас много времени.

  1. Опять же, как и в первом способе, двигаете рабочий стол так, чтобы список программ стал для вас заметен.
  2. Вновь выбирайте «Настройки». Только теперь вам не нужно выбирать «Почту» и учетные записи. Следующий шаг заключается в выборе пункта «Сведения об устройстве».
  3. Прокручивайте вниз. Там должен быть «Сброс настроек». Вот он-то вам и необходим. Жмите. Это позволит удалить не только самую первую учетную запись, но и саму нокиа «почистит».
Однако если вы планируете дальше пользоваться телефоном, а нужно вам было только удаление учетной записи, следует выделить время, чтобы вручную вновь настроить телефон «под вас». Если же вы планируете телефон продавать, то настройками может заниматься уже новый хозяин. Главное, что основная запись открепилась от нокиа люмия.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 447 984 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

polaris
polaris
19 ноября 2014 08:01
Если вы просто сбросите настройки перед продажей телефона, то действительно получите девственно чистый аппарат.
Но если нажать сброс настроек и снова зайти под своей же учетной записью, настраивать вручную ничего не придётся: аппарат за пару часов подтянет из магазина все ваши программы и восстановит даже рабочий стол (в WP 8.1).
кристина павленко
кристина павленко
22 сентября 2015 03:46
А если мне не надо продавать телефон ?
Мне нужно создать новою запись Майкрософт чтобы постовить дату рождения что мне больше 18 , чтобы не настраивать раздел моя семья ?!!! Но для этого мне надо удалить прошлую мою запись
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Google Glass: успех или провал?
Google Glass: успех или провал?
Вверх страницы