Как в телефоне зайти в свой аккаунт Одноклассники

Как в телефоне зайти в свой аккаунт Одноклассники

Статьи и Лайфхаки
Если вы используете мобильник не только для совершения звонков, но и выхода в Интернет, то следует знать, как в телефоне зайти в Одноклассники.

Специальная мобильная версия данной социальной сети позволяет пользоваться теми же функциями, что и полная, но при этом трафика снимается меньше, а загрузка страниц происходит быстрее.

Инструкция по входу на сайт

Как в телефоне зайти в свой аккаунт Одноклассники

Чтобы наслаждаться пребыванием в любой социальной сети при помощи мобильника необходимо:

  • Прежде всего, позаботиться об исправности устройства.
  • Скачать специальное приложение для телефонов. К примеру, для мобильников на ОС Андроид потребуется посетить Гугл Плей Маркет, ввести запрос в специальную строку, после чего скачать программу на свой девайс.
  • После установки приложения необходимо ввести свои учетные данные на Одноклассниках. Если все сделано верно, то вы перейдете на свою страницу. Для Айфона следует скачать данное приложение на App Store.
  • К еще одному способу относится ввод в строку браузера ссылки m.odnoklassniki.ru.

    В данном случае также потребуется пройти авторизацию, по желанию сохранить пароль, но все же это не рекомендуется делать в виду возможности быть заблокированным на сайте, если в мобильнике есть скрытый вирус.

Что можно делать в мобильной версии сайта


В мобильной версии доступны многие действия, которые доступны для полной версии.

Если вас интересует, чем мобильная версия отличается от полной, то:

  • В мобильной версии сайта нельзя загружать фотографии.
  • В мобильной версии нельзя сменить имя или фамилию, это возможно только в полной версии.
  • Если у вас скачана не последняя версия браузера, то при заходе на сайт у вас могут возникнуть проблемы, либо будет выдаваться ошибка.
  • В мобильной версии нельзя добавить человека в черный список. Для этого придется использовать компьютер, в котором работает полная версия сайта.
  • Ссылки рекомендовать, находясь в мобильной версии, нельзя. Подобная функция возможна только в полной версии сайта.
Если вы планируете посещать данную социальную сеть с телефона, то позаботьтесь о безлимитном тарифе на своем номере. Таким образом, вы не будете переживать за стоимость трафика, но сможете находиться в Интернете столько, сколько хотите.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 48 220 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Dr.Kill
Dr.Kill
16 декабря 2014 13:12
А я брал на Android One "Odnoklassniki for Android" - отличная вещь, удобно загружать фото прямо с камеры или фотогалереи, по функциям практически не отличается от оригинала.
Ruslan
Ruslan
16 декабря 2014 17:10
Все равно фотографии обычно закачивают в компьютер, так что ничего, что в мобильной версии нельзя пользоваться этой возможностью, с компьютера это делать удобнее. Зато мобильная версия расходует меньший трафик.
adianon
adianon
17 декабря 2014 03:02
Есть не только специальное приложение для мобильных, стоит поговорить с оператором, многие компании предоставляют узкий доступ к сети, а именно только для какой то социальной сети и стоимость несоизмеримо ниже.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что дает количество касаний в сенсоре экрана смартфона
Что дает количество касаний в сенсоре экрана смартфона
Вверх страницы