Как Word скинуть на iPhone: инструкция

Как Word скинуть на iPhone: инструкция

Статьи и Лайфхаки
У новых пользователей «яблочных» девайсов возникает масса проблем, связанных с пользованием ими. Весьма часто встречается и вопрос: как Word скинуть на Айфон. Для этого существует несколько различных по сложности вариантов.

К примеру, можно воспользоваться приложением, называемым Paqes. Это считается максимально простым методом разрешения вопроса переноса текста на Айфон.

Поскольку данное приложение доступно лишь в AppStore, эта программа с документами Word имеет несовместимый формат. Поэтому желательно использовать иные способы, например, DiskAid.

Инструкция по переносу документов Word

Как Word скинуть на iPhone: инструкция

  • При текстах, имеющих позволительные размеры, существует возможность отправить самому себе сообщение электронной почтой.
  • Для чего необходимо скачать и установить на ПК приложение DiskAid, поскольку оно позволит использовать Айфон как жесткий диск.
  • Данная манипуляция проводится бесплатно. К важным преимуществам данного способа следует отнести отсутствие требований к первоначальному выполнению действий jailbreak.
  • Данная программа официально используется для просмотра файлов, а также имеет достаточно широкую функциональность.
  • Приложение рассматривает мобильный телефон как сетевую папку, что позволяет при подключении Айфона к ПК использовать стандартные способы перемещения файлов (копирование, перетаскивание).

Особенности процесса


Для решения вопроса необходимо в качестве традиционного съемного накопителя использовать возможности применения устройства, на котором установлена вышеуказанная программа.

Это позволяет хранить на Айфоне файлы различные по типу либо восстанавливать необходимую информацию на ПК.

Такое приложение обладает некоторыми добавочными возможностями:

  • может оперативно постранично перемещать pdf-документы;
  • автоматически открывать и восстанавливать закрытую страницу текстового документа при последующем открывании программы;
  • быстро искать текстовые документы; отключать автоповорот страницы;
  • автоматическим способом восстанавливать предыдущий поворот экрана при очередном открывании программы.
Существует перечень форматов, которые поддерживаются вышеуказанной программой:

  • pdf – файл, который не кэшируется, благодаря ему можно избавиться от ограничиваний по параметрам файла (он защищен паролем),
  • текстовые файлы, которые практически не зависят от его параметра,
  • «офисные» файлы: excel, word, powerpoint;
  • фото, независящие от параметров,
  • видео - и аудиофайлы.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 15 364 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Татьяна2709
Татьяна2709
3 марта 2015 09:58
Я никогда не заморачиваюсь самостоятельной установкой программ и приложений. Для меня намного удобнее это доверить специалисту, во время покупки. Так было и с ноутбуком, и с планшетом, и со смартфоном. Правда, эта услуга не бесплатна, но зато гарантировано ее качество.
avgusta_armstrong
avgusta_armstrong
3 марта 2015 21:53
Вот, вроде, все доступно и понятно, но, на самом деле, это элементарно и под силу только тем, кто в аналогичных вопросах по-настоящему разбирается, а не пытается бездумно повторить алгоритм, описанный в инструкции. Иначе технически можно все сделать верно, а потом окажется, что некоторые приложения не совпадают, и их форматы не поддерживаются recourse
Ruslan
Ruslan
4 марта 2015 04:03
Сама по себе процедура сброса Ворда на айфон вроде бы несложная, но это если есть определенный опыт работы с соответствующими программами. Если же такого опыта нет, то лучше воспользоваться услугами специалистов.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Смартфоны в рассрочку: все «подводные камни» и чуть-чуть плюсов
Смартфоны в рассрочку: все «подводные камни» и чуть-чуть плюсов
Вверх страницы