Как выложить в интернет видео с телефона: простые способы

Как выложить в интернет видео с телефона: простые способы

Статьи и Лайфхаки
Сегодня не обязательно приглашать друзей в гости, чтобы поделиться с ними самыми яркими моментами отдыха. Но иногда загвоздка заключается в том, как выложить в Интернет видео с телефона.

Стоит ли для этого скидывать файл в ПК или можно сразу же загрузить ролик во всемирную паутину?

Инструкция по загрузке

Как выложить в интернет видео с телефона: простые способы

Для того чтобы поделиться с друзьями и другими пользователями глобальной паутины интересными роликами из своей жизни необходимо:

  1. Зарегистрироваться на Youtube, так как сайт www.youtube.com является самым популярным для размещения мультимедийных файлов. Регистрация не отнимает большого количества времени, но дает большие преимущества.
  2. Вы будете иметь возможность добавлять понравившиеся записи в Избранное, писать комментарии, создавать свои собственные каналы и подписываться на каналы других людей.
  3. Проверьте скорость соединения Интернета на мобильном. Для загрузки видео желательно использовать вай-фай соединение.
  4. Если вы используете смартфон на ОС Андроид и для выхода на Youtube применяете специальное приложение, то для добавления мультимедиа вам понадобится нажать на значок со стрелкой.
Подобный алгоритм аналогичен обычной загрузке документа через компьютер.

Другой способ добавления файла


Еще один метод подразумевает использование электронной почты.

  • При регистрации аккаунта вы указываете определенный e-mail, на который отправляете мультимедийный документ с мобильника.
  • Через некоторое время на ваш номер поступит сообщение с кодом, подтверждающим размещение закачанного ролика.
  • Посмотреть электронный адрес вы можете в своем профиле в разделе «Загрузки с мобильных устройств».
  • После добавления видеофайла вам останется только скинуть ссылку своим друзьям, чтобы они смогли его увидеть.
Процедура закачивания мультимедиа на сайт является бесплатной, а значит, вы можете не только делиться с миром частичками своей жизни, но и использовать Youtube как своеобразное хранилище.

Также вы можете наблюдать за тем, какое количество людей просмотрело вашу страницу, и, возможно, что когда-нибудь вы станете самым популярным человеком глобальной паутины.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 44 508 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

wella
wella
19 мая 2015 14:04
Да уж, бывают моменты, которые хочется зафиксировать прямо сию минуту, а фотоаппарата реально нет. А еще ж поделиться всем этим – как же без этого. Вот тут эта функции. Конечно же, будет очень уместна. И не только на отдыхе! Родился малыш, и каждый момент хочется запечатлеть. А телефон всегда рядом! Но есть вопрос – а где гарантия, что со мной вместе в сеть не войдет кто-то другой, кто рядом? Зайдет и будет ходить по моим сетям, нет? А еще скорость Интернета может подкачать.
Ruslan
Ruslan
21 мая 2015 17:06
Цитата: wella
где гарантия, что со мной вместе в сеть не войдет кто-то другой, кто рядом? Зайдет и будет ходить по моим сетям, нет? А еще скорость Интернета может подкачать.

Можно еще сбросить видео на свою страничку в одной из соцсетей, а чтобы чужие не могли просматривать видео, нужно заранее позаботиться и открыть профиль только для друзей. Сейчас есть варианты, как защитить свои страницы от несанкционированного доступа.
Lanikata
Lanikata
22 мая 2015 18:19
Я в Одноклассниках вначале загружаю видео на страничку, потом посылаю СМС и прикрепляю его, потом со странички это видео удаляю, все это делаю, подключившись к компу. Сейчас же попробую это провернуть без компьютера.
avgusta_armstrong
avgusta_armstrong
27 июня 2015 05:36
У меня каждый раз, как добавляю Вконтакте новый видео-ролик, прямо уже фобия какая-то: тысячу раз проверю, ограничила ли я доступ к этому видео посторонним пользователям сайта. wassat А то не очень хочется стать "звездой ютуба". request
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
5 самых полезных аксессуаров для смартфонов
5 самых полезных аксессуаров для смартфонов
Вверх страницы