Как выкладывать фото в Twitter с телефона: делимся с друзьями

Как выкладывать фото в Twitter с телефона: делимся с друзьями

Статьи и Лайфхаки
Если вы пока не знаете, как выкладывать фото в Твиттер с телефона, в этом нет ничего удивительного. Просто, до недавнего времени такой функции в самом сервисе микроблогов (сообщений, не превышающих по своему объему 140 символов) не было.

Загрузить фотки можно было, лишь воспользовавшись сторонними сайтами. И только с 2011 года, благодаря разработчикам Twitter, это стало возможным.

Более того, вы можете поделиться с друзьями изображениями, как сделанными лично вами, так и теми, которые вы нашли в интернете.

Инструкция выкладки фото

Как выкладывать фото в Twitter с телефона: делимся с друзьями

Теперь, делясь короткими сообщениями с друзьями, вы можете загрузить фотографии или картинки с помощью твиттеровского фотосервиса. Это нововведение расширяет возможности пользователей Twitter, делая общение более ярким и информативным.

  • В открывшемся поле, предназначенном для написания твитта, пишете короткое сообщение, либо комментируете свою фотку и нажимаете на значок фотоаппарата. Он находится внизу слева.
  • Откроется окно, в котором вы можете выбрать нужное изображение. Оно прикрепится к вашему сообщению в виде ссылки.
  • Учтите, что длина сообщения при этом уменьшится на 20 символов, так как сама ссылка занимает именно столько места.

Другой способ загрузки фотографий


Существуют определенные сайты, с помощью которых можно загрузить фото в Twitter, не тратя время на процедуру регистрации. Достаточно зайти на сайт, используя логин и пароль в Твиттере.

Загрузите изображение, которым вы хотите поделиться, оставив небольшой комментарий.

Ваши друзья смогут увидеть картинку, нажав на ссылку в Твиттере либо, перейдя на сайт, куда вы ее загрузили. Из списка сайтов, осуществляющих такие функции, вы можете выбрать любой понравившийся:

  • twitpic.com
  • twipic.me
  • twitgoo.com
  • pikchur.com
  • tweetphoto.com
В каждом из них имеются свои преимущества и недостатки. С помощью одних можно загрузить и видео на Твиттер, другие – выложат ваши фотки по их URL. Вы сможете легко разобраться даже с теми, в которых нет русского интерфейса.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 17 768 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
7thdevil
7thdevil
14 марта 2015 11:54
Все-таки очень удобная обновленная функция. Теперь при быстром наборе твита с помощью одного клика можно легко и просто прикрепить изображение без затраты времени на загрузку со сторонних хостингов. Однозначно, очень полезно, когда хочешь моментально сообщить о каком-то событии и визуализировать происходящее!
mezhechka
mezhechka
28 марта 2015 06:25
Очень удобно пользоваться новой функцией в Твиттере, хочется быть постоянно на связи и делиться с друзьями эмоциями и впечатлениями, а тут помимо текста одним нажатием кнопки и фотку добавить можно)))) Оторваться не могу от телефона
Nightenndy
Nightenndy
29 мая 2015 22:21
Теперь с помощью этой новой функции стало интересней читать новости. Да и сами новости от блогеров стали интересней. Ведь не всегда только на словах можно объяснить, что хочется. Да и с друзьями проще так общатся winked вообщем функция нужная!
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Мобильник: от появления до наших дней
Мобильник: от появления до наших дней
Вверх страницы