Как скинуть фото на iPhone

Как скинуть фото на iPhone

Статьи и Лайфхаки
Современные коммуникационные технологии дают возможность не только общаться с людьми, удаленными на тысячи километров, но и носить с собой фотоальбомы, содержащие множество фотографий.

Как скинуть фото на iPhone? Для этого можно воспользоваться браузером или приложениями, которыми комплектуется коммуникатор.

Вначале нужно загрузить фото на компьютер

Как скинуть фото на iPhone

  1. Для этого создайте отдельную папку, чтобы ускорить загрузку изображений в память коммуникатора. Название запишите или запомните.
  2. Подключите к компьютеру айфон, дождитесь, пока iTunes загрузится полностью. Установите синхронизацию устройств после ввода пароля.
  3. В медиатеке iTunes отсутствует специальная папка «Изображения». В разделе «Устройства» выберите ваш айфон, в основном окне программы кликните мышкой по вкладке «Фото».
  4. Напротив пункта «Синхронизировать фотографии из…» поставьте птичку. Нажмите на стрелочку в окне «Изображения» и выберите пункт «Выбрать папку…» в выпавшем окне. Введите название директории, содержащей фото и подтвердите выбор.
  5. Выберите вариант синхронизации: выбранные пользователем папки или все имеющиеся. Имейте в виду, что не отмеченные при выборе папки из коммуникатора будут удалены.
  6. Чтобы вернуть их в память телефона, потребуется повторная синхронизация. Спустя короткое время изображения будут отправлены в память компьютера.

Загрузка из Интернета


  1. Для этого заходим на страницу, содержащую требуемое изображение, кликаем по нему. Чтобы загрузить фото в максимальном качестве, вбираем опцию «В полном размере».
  2. Ставим на изображение палец, и спустя несколько секунд внизу возникнет меню. В нем выберите пункт «Сохранить изображение». Фото будет мгновенно помещено в память айфона.
  3. По умолчанию изображения загружаются в папку «Фото», в которой выбирается вкладка «Фотопленка». Этот раздел можно редактировать, добавив в него папку, в которой находятся только требуемые вам изображения.
  4. Из «Фотопленки» их удалять при этом нельзя, иначе из созданной папки они исчезнут автоматически.
  5. Войдите в раздел «Фото», выберите в правой верхней части окна команду «Изменить». Иконка «Добавить» возникнет слева – кликните по ней и введите имя нового альбом.
  6. Отметив нужные фото, подтвердите выбор кнопкой «Готово» - и папка с требуемыми фото будет создана.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 90 460 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Oksano4ka
Oksano4ka
1 февраля 2013 01:41
Собираясь в гости к тем, кого давно не видел, нет необходимости везти фотоальбом. Сейчас все проще. Скинь фото на компьютер, а потом на iPhone. Да что говорить, в телефоне фотографий больше чем в альбоме.
Sivs
Sivs
13 февраля 2013 20:35
Да уж, старые и всем привычные фотоальбомы по всей видимости в скором времени полностью канут в лету, также, как и распечатанные на бумаге фотографии - зачем все это, если просматривать фотоснимки на подходящем мобильном устройстве намного удобнее, ну а скопировать их туда проще простого?!
Умка
Умка
5 марта 2013 03:47
Действительно, очень удобно. Объем хранения не создает проблем. Всегда под рукой полный комплект нужных фото. Возможность самостоятельно редактировать. Все операции происходят оперативно. Экономия времени. Прогресс, однако.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Гаджет: что это такое, виды и роль в нашей жизни
Гаджет: что это такое, виды и роль в нашей жизни
Вверх страницы