Как позвонить из России в Аргентину

Как позвонить из России в Аргентину

Статьи и Лайфхаки
Как позвонить из России в АргентинуАргентина – настоящая мечта любого романтика, родина танго и страна, живущая под управлением красивой и умной женщины-президента. Как позвонить из России в Аргентину? Для этого необходимо знать все нужные телефонные коды и верный порядок набора. Кроме того, полезно будет выяснить и возможности экономии на международной связи.

Как правильно звонить в Аргентину из России

Для начала выясним код той страны, куда следует позвонить. Порядок набора номера с мобильного устройства выглядит так:
+54-номер, где двухзначное число после знака «плюс» - код Аргентины.

Бывают ситуации, при которых срочно требуется позвонить на домашний аргентинский номер, а под рукой – только сотовый. В этом случае вводят следующее:
+54-код города-номер.

Конечно, удобнее, если звонок на домашний номер всё же будет осуществлён со стационарного аппарата:
81054-код города-номер.

К примеру, если требуется позвонить в Буэнос-Айрес, набирают:
8105411-номер, где две единицы – двухзначный код аргентинской столицы. Набрав восьмёрку, прослушивают гудок, после чего продолжают ввод.

Каждый такой звонок стоит достаточно немало, а потому многие стремятся найти способ сэкономить. Как позвонить из России в Аргентину дешевле? К счастью, альтернатива всё же существует.

Экономим на звонках из России в Аргентину

Существенно снизить расходы на международные звонки можно, осуществив регистрацию на одном из онлайн-ресурсов, предлагающих услуги компьютерной IP-телефонии. Всего через несколько минут можно уже будет настроить программу и попробовать позвонить в Аргентину. Посмотреть стоимость конкретного звонка предлагается там же.

Помимо этого, можно совершать голосовые и видео-звонки совершенно бесплатно, используя программу Skype и оплачивая только трафик. При этом существуют некоторые ограничения: звонить допускается только пользователям, добавленным в список контактов. Находят нужного человека, кликают по его имени и смотрят, в сети ли он. Если это так, нажимают кнопку звонка (круглую кнопку с изображением трубки, если хотят совершить голосовой вызов, или с изображением камеры, если интересует видео-вызов). Кстати, звонить можно и на самый обычный стационарный или мобильный аппарат, однако за это нужно будет заплатить, оформив подписку или положив деньги на счёт. Тарифы на минуту разговора можно будет посмотреть ещё до совершения конкретного звонка.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 15 860 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

varonita
varonita
25 октября 2015 21:29
При звонках из России в Аргентину нужно быть внимательней при наборе цифр, так как их не мало, и главное ждать гудок после набора восьмерки, иначе ни чего не получится.
Zlattka
Zlattka
3 ноября 2015 04:31
Если звонить по Скайпу, то можно не бояться ошибки в цифрах, да и бесплатно это будет, кроме того. Если же срочно требуется звонить по сотовой связи, то придется прилично раскошелиться.
varonita
varonita
16 декабря 2015 20:27
Zlattka,
Не всегда есть возможность звонить по скайпу, в небольших поселениях интернета просто нет, так что статья нужная, главное в наборе цифр не ошибиться, иначе деньги снимут, а с абонентом не свяжетесь.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Flyme OS от Meizu: что это такое, для чего нужно, особенности
Flyme OS от Meizu: что это такое, для чего нужно, особенности
Вверх страницы