Змейка: Новые приключения – старая новая аркада
Игры на смартфоны
С другой – определенный интерес: что еще удалось сделать из всем знакомой игры? Именно такова Змейка: Новые приключения.

Во времена, когда цветные дисплеи телефонов были для большинства недостижимой мечтой, в монохромных экранчиках уже скользили пиксельные змейки.
В мобильники эта нехитрая игра перекочевала из китайских портативных консолей. Принцип гораздо проще, чем Call of Duty VI: Modern Warfare 2: Force Recon: необходимо управлять змейкой, поедающей предметы, наращивающие длину, не сталкиваясь с препятствиями и стенами.
Игра обладает яркой графикой, сюжетом и множеством спецэффектов.
Итак, сюжет. Руфус – молодой змей, у которого есть злобный брат-близнец черного цвета. В один далеко не прекрасный день он похитил возлюбленную Руфуса, Мисс Принцессу.
Сидеть, сложа хвост, наш герой, естественно, не намерен, поэтому отправляется в долгое путешествие, чтобы спасти свою симпатию.
Путь пролегает через множество локаций: подводный мир, лес, заснеженная тундра и, в конце концов, лавовые поля. В конце каждой из локаций, имеющих собственное оформление, вас будет ожидать братец-плохиш, точнее, его очередное воплощение.
Базовый принцип змейки сохранен практически неизменным: для прохождения уровня необходимо съесть соответствующее число звездочек, появляющихся случайным образом на игровом поле.
В игре можно избавляться от препятствий, поедая их.
Что важнее при выборе смарта?
Несмотря на то, что мобильных Змеек развелось бесчисленное количество, эта игра, как и На пределе скорости 3D, наверняка освежит ваши впечатления от затасканного игрового принципа.
Играть в игру будет интересно буквально всем – новая змейка способна соперничать по уникальности с самыми популярными аркадами и головоломками.
Многочисленные уровни, броская графика и обновление привычного геймплея дали в сумме отличный результат. Не зря в английском названии присутствует приставка Revolution!
Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.

Марина Брязякова, 28 лет
Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Информация полезна? Расскажите друзьям
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!
Похожие материалы
Анекдот дня
Сегодня двухлетние дети уже могут разблокировать телефон, войти в интернет. А что я делал в их возрасте? Я ел песок!
Загрузить ещеПоделиться анекдотом:
Факт дня
Количество оперативной памяти сильно влияет на производительность смартфона в пиковом режиме. Но очень важно и ее качество.
Больше подробностейПоделиться фактом:
Совет дня
Большинство современных пакетов безопасности для мобильных устройств сочетает функции брандмауэра и антивируса. Если это не так – файрвол нужно установить отдельно.
А почему?Поделиться советом:
Цитата дня
«Можно дожить до ста лет, если отказаться от всего того, ради чего хочется жить сто лет».
(с) Вуди Аллен.Загрузить еще
Поделиться цитатой:
Интересное
Бренды
Операторы
Обзоры
Новости
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Советуем глянуть эти материалы
Какое слово закрашено?

мда уж, не угадал!
ого, а ведь верно!
- Женой
- Умнее
- Интереснее
- Красивее
















































































































































































































































































































































