Городские кибер-войны: революция в мире мобильных стрелялок

Городские кибер-войны: революция в мире мобильных стрелялок

Игры на смартфоны
Городские кибер-войны – мобильная стрелялка с уникальным геймплеем и графикой. Основой ее сюжета послужила запутанная и долгая история. Грядущее будет весьма мрачным: Третья Мировая война всё же произойдет.

Большинство населения планеты будет уничтожено в результате ядерных бомбардировок. Однако человечество не скатится в варварство – напротив, его ожидает стремительное развитие технологий, особенно военных.

Городские кибер-войны: революция в мире мобильных стрелялок

В то же время прогресс в общественной сфере будет оставлять желать лучшего. Мирным жителям постоянно придется существовать в условиях угрозы. И никакой Джеймс Бонд: Квант милосердия им на помощь не придет.

Суть ее – в противостоянии полу-террористов Диссидентов и силовиков – UCCK.

Обе группировки оснащают своих боевиков по последнему слову футуристической техники, и последние творят что хотят, прямо в центре мегаполиса и при дневном свете. UCCK пакостит Диссидентам и наоборот, а шишки достаются мирным жителям.

Как террористы, так и не слишком отличающиеся от них правоохранители имеют на вооружении боевых киборгов. Именно эти бронированные «робокопы» и выполняют все боевые миссии, и именно такой убивец с русским именем Юрий и выступает на сей раз в роли аватары игрока.


Одной из важных особенностей сюжета Городских кибер-войн является нелинейность.

В ходе своего динамичного развития сюжета происходит кульминация. Для тех, кто слаб в английском, этот момент наступает, когда персонаж оказывается перед несколькими «синими» противниками, направившими оружие в «черного» врага, заложившего руки за голову.

От поведения игрока зависит выбранная сторона: чтобы играть на стороне UCCK, необходимо расстрелять «черного», а для игры за Диссидентов, соответственно, нужно порешить его палачей.

В действительности, Городские кибер-войны - это не игра Монстры против пришельцев, и не позволяют со стопроцентной уверенностью сказать, какая из группировок права.

В итоге можно смело утверждать, что перед нами не просто специально разработанная для мобильных устройств игра, о чем свидетельствует в высшей степени адекватная система управления.

Данное произведение создано специально для геймеров: высокое качество и оригинальность графики, динамичный м разнообразный геймплей, интересный нелинейный сюжет, а также выдержанная в лучших киберпанковско-анимешных традициях эстетика.

Всё это делает данную игру ярчайшим событием в своем жанре.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 12 435 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

oriole
oriole
2 мая 2013 19:59
Судить по описанию всегда сложновато, но очень подкупает шанс поиграть и за "наших", и за "ваших" - сюжет, развивающийся не по накатанной, всегда интересен.
uspeh333555777
uspeh333555777
8 июня 2013 14:45
Впечатлила данная мобильная стрелялка прежде всего высоким качеством, оригинальной графикой, ну и интересным сюжетом. Для любителей подобных игр - просто мечта! Советую всем попробовать))
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Как красиво сфотографировать на телефон: 7 полезных рекомендаций
Как красиво сфотографировать на телефон: 7 полезных рекомендаций
Вверх страницы