Путешествие к центру Земли 3D – яркая динамичная аркада



Путешествие к центру Земли 3D – яркая динамичная аркада

Игры на смартфоны
Путешествие к центру Земли 3D - аркада, созданная не по мотивам романа Жюля Верна, а на основе современного фильма. Большинству из нас известно, что по космическим меркам наша планета вовсе не велика.

Однако этот крохотный шарик для нас – целый мир. И проникнуть вглубь этого мира удалось не более чем на одну тысячную его диаметра. Что таится ниже – остается только гадать.

Путешествие к центру Земли 3D – яркая динамичная аркада

В преданиях древних народов практически неотъемлемым атрибутом является подземное царство, населенное служителями тьмы . Люди верили, что жизнь под землей тоже есть.

Нам тоже скучно слушать занудные рассуждения ученых, мы предпочитаем сказку… в крайнем случае – научную фантастику.

Сюжет игры не слишком драматичен. Ученый и его племянник в обнаруженном ими артефакте находят древнее послание. Оно гласит, что в самом центре Земли находится таинственный подземный мир.


Как ни странно, но ученый принимает всё это за чистую монету и, прихватив в комплект к своему племяннику некую Ханну, отправляется в путешествие на поиски легенды.

Уровни игры, существенно отличающиеся по оформлению, с точки зрения геймплея практически не отличаются. Во каждом из них придется вовремя жать требуемые кнопки, как и в любой другой аркаде.

Путь начинается со стремительного спуска в отвесную шахту на канате. Перемещаться по ней вы ожжете без труда, время от времени уклоняясь в стороны от камней, падающих сверху и подбирая по пути самоцветы.

Выступы, встречающиеся по пути, можно перепрыгивать или обходить.

В дальнейшем вас ожидают американские горки в заброшенном руднике, скачка по висящим над бездной камням, встреча с громадными ящерами-альбиносами, всегда готовыми полакомиться свежим мясцом незадачливых приключенцев, и многое другое.

Разве что не предусмотрена возможность стать ди-джеем MTV. Заканчивается Путешествие к центру Земли 3D тем, что героев выбрасывает через вулканическое жерло Везувия потоком магмы.

Если бы в самом деле можно было совершить подобное Путешествие так быстро, как всё происходит в данной игре, наверняка не было бы отбоя от туристов.


События в игре несутся, словно сорвавшись с цепи, и всё-таки в некоторых местах неопытный игрок с неважной реакцией вполне может «застрять».

Впрочем, если у него найдется достаточно терпения, игра вполне сможет развить реакцию до требуемого уровня.

Не говоря уже о том, что, пройдя полностью основной режим, можно выбрать любой желаемый уровень и тренировать реакцию в нем.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 12 685 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
ilion
ilion
9 июня 2013 19:55
Если так интересно читать про эту аркаду, то представляю как же будет интересно и захватывающе играть в нее мальчишкам! У меня сын любит такие игры про фантастику, с удовольствием приобрела бы ему в подарок!
uspeh333555777
uspeh333555777
13 июня 2013 22:45
Да, детям и подросткам самое то! Хотя, я бы и сама с удовольствием поиграла в нее, очень уж увлекательный и завораживающий сюжет.
Светлана
Светлана
18 июня 2013 06:10
А мне понравилось, что нет всяких стрелялок и взрывалок. Не люблю игры с элементами насилия, хотя сама не играю, всё присматриваю для своих ребят.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
QZSS: что это, зачем нужно, как работает
QZSS: что это, зачем нужно, как работает
Вверх страницы