Spellchain - увлекательная карточная стратегия
Игры на смартфоны
Игра запускается на устройстве при параметрах:
- Android - версия 2.0+;
- видеоускоритель - любой;
- процессор - ARMv7, ARMv6.
Описание игры Spellchain

В наше время карточные стратегии продолжают пользоваться популярностью у геймеров, хотя на российском рынке можно найти и более интересные игрушки.
Правда, чтобы насладиться такими приложениями, потребуются внушительные финансовые вложения, так как игрушки подобного жанра забиты донатом. Данная программа является приятным исключением из этого правила.
Она напоминает первые карточные игры, в которых люди одерживали победы, не тратя ни копейки. У игрока будет возможность выбрать для себя соперника, которым выступает искусственный разум или реальный человек. Для этого необходимо заглянуть в стартовое меню.
В начале игры пользователь увидит на поле шестнадцать карт, которые выпадают в случайном порядке. Преимуществ у игрока перед соперником нет. Пользователю важно использовать против соперника эффективные карты, которые могут уничтожить врага.
Они стоят значительно дороже всех остальных и позволяют получить преимущества перед противником. Но если нерационально использовать карту, то игроку придется расплачиваться маной, которая у него имеется в ограниченном количестве.
Какую блокировку используете?
Чтобы узнать значение карты, достаточно прочитать надпись на ней. Правда, игрушка не имеет русскоязычного меню, поэтому потребуется элементарное знание английского языка или придется задействовать логику.
Плюсы и минусы игры
Красочного оформления от приложения ждать не стоит, но это вполне естественно для игрушек этого жанра. Во время игры в глаза сразу бросается существенный недостаток.
Карты имеют небольшой размер, поэтому с устройств с маленьким экраном прочитать надпись на них практически невозможно. Кроме того, многих пользователей разочаровывает музыкальное сопровождение, которое лучше сразу же отключить.
Скачать и поиграть на App Store:
https://itunes.apple.com/us/app/spellchain/id595383033?mt=8
Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.

Марина Брязякова, 28 лет
Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Информация полезна? Расскажите друзьям
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!
Похожие материалы
Анекдот дня
— А у меня телефон, похоже, зэк-рецедивист! — А чо? — Да садится постоянно...
Загрузить ещеПоделиться анекдотом:
Факт дня
WhatsApp не хранит сообщения пользователей на своих серверах: они удаляются непосредственно после доставки.
Больше подробностейПоделиться фактом:
Совет дня
Если вы хотите обеспечить себе анонимность во время пользования интернетом – подключите VPN. Сделать это можно штатными средствами Android.
А почему?Поделиться советом:
Цитата дня
«Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут».
(с) Владимир Высоцкий.Загрузить еще
Поделиться цитатой:
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Советуем глянуть эти материалы
Какое слово закрашено?

мда уж, не угадал!
ого, а ведь верно!
- Женой
- Умнее
- Интереснее
- Красивее




















































































































































































































































































































































