Huawei победит США: основатель компании рассказал, как это сделают

Huawei победит США: основатель компании рассказал, как это сделают

Мобильные новости
08-06-2021
Жэнь Чжэнфэй, создатель крупнейшей китайской компании Huawei, направил ее сотрудникам обращение, в котором советует вплотную заняться разработкой программного обеспечения.

Huawei победит США: основатель  компании рассказал, как это сделают

По мнению предпринимателя, именно развитие данного сегмента обеспечит компании реальную возможность избавиться от зависимости со стороны Соединенных Штатов и нанести поражение своим врагам.

В число наиболее перспективных программных продуктов, по мнению Жэнь Чжэнфэя, входит облачная AI система Mindspore, мобильная операционная система HarmonyOS и ряд других IT-проектов.


Глава Huawei заявил, что если компания будет занимать лидирующие позиции в АТР и Африке, то возникнет патовая ситуация: если ей будет закрыт вход на рынок США из-за несоответствия стандартам, то обратное будет верно и для американских компаний.

В числе прочих советов руководителям подразделений – привлечение психологов, способных оказать содействие сотрудникам как при противодействии санкциям США, так и для свыкания с корпоративной культурой Huawei.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 13 329 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Навигационная система Galileo в смартфоне – альтернатива ГЛОНАСС и GPS
Навигационная система Galileo в смартфоне – альтернатива ГЛОНАСС и GPS
Вверх страницы