Общительный смартфон HTC wildfire S - новинка, которую стоит рассмотреть

Общительный смартфон HTC wildfire S - новинка, которую стоит рассмотреть

Мобильные новости
10-01-2012
Компания НТС выпустила в прошлом году много новинок, одной из самых приятных стал смартфон под названием HTC Wildfire S.

Общительный смартфон HTC wildfire S - новинка, которую стоит рассмотреть

Устройство работает в сетях второго и третьего поколения: GSM и UMTS. Его размеры составляют 101,3 x 59,4 x 12.4 мм при весе 105 г.

Пользователи смогут выбрать себе смартфон из предложенных трех цветовых решений: черный, серый и серебряный. Рекомендованная стоимость составляет 14 тысяч рублей.

HTC Wildfire S представлен в классе мобильных телефонов среднего уровня. Его корпус выполнен из пластика в классическом стиле компании НТС.

Он является продолжением ранее представленного смартфона HTC Wildfire.


В отличие от своего предшественника, HTC Wildfire S выполнен в более компактной форме и не получил джойстик. Имеет сенсорный 3,2-дюймовый TFT дисплей с разрешением 320х480 пикселей и камерой 5 Мп с автофокусом.

Поддерживает беспроводные технологии GPS, Wi-Fi и Bluetooth. Работает под управлением операционной системы Android 2.4, а также поддерживает стандарты HSDPA и EDGE.

Аппаратная основа базируется на процессоре с тактовой частотой 600 МГц. Устройство оборудовано стандартным аккумулятором Li-Ion с объемом в 1230 мАч.

Это позволяет пользоваться девайсом без дополнительной подзарядки в течение 7 часов (2G) или 5 часов (3G) в режиме разговора, а также до 570 часов в режиме ожидания.

Несмотря на скромность, HTC Wildfire S обладает некоторыми вариантами развлечения: видео-плеер в формате MP4 и H.264, аудио разъем 3.5 мм, Java-продукты, MP3-плеер, широкий набор игр, возможность делать фото и др.

Имеются органайзер, цифровой компас, диктофон, календарь, часы, будильник, калькулятор и конвертер валют.


Еще есть у смартфона функции, которые предоставляет доступ к таким приложениям, как Google Search, Google Maps, Gmail, YouTube, Google Talk и Picasa.

Пользователи, уже испробовавшие смартфон HTC Wildfire S, оценили быстрый веб-серфинг, изменение масштаба страниц на экране для просмотра и поддержку Flash-видео.

С помощью смартфона можно делать прекрасные фотоснимки с использованием камеры 5 Мп. Еще одним удобством является то, что можно мгновенно публиковать фото на страничках социальных ресурсов.

HTC Wildfire S имеет прямой доступ ко всем приложениям из Интернет-магазина Android Market.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 39 015 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

valentin1981
valentin1981
21 января 2013 15:54
Согласен, что эти телефоны самые удобные для общения. Особенно если загрузить What's up, то можно переписываться практически со всем миром.
Amberglow
Amberglow
9 мая 2013 13:11
Что-то он для среднего уровня дороговато стоит. Хотя, и функций полезных много, но и другие смартфоны эти же функции предоставляют. Интересно, как там у него обстоят дела с качеством? Из моих знакомых ни у кого нет моделей данной фирмы, а то бы я знала.
Светлана
Светлана
10 июня 2013 22:11
У меня у мужа такой смартфон. Качество вроде ничего, пока не жалуется, пользуется он им уже почти пол года. А дороговато - пока не выпустят что нибудь ещё поновее. Потом устаревшие модели падают в цене.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
OxygenOS от OnePlus: что это такое, для чего нужно, особенности
OxygenOS от OnePlus: что это такое, для чего нужно, особенности
Вверх страницы