Онлайн-ресурсом GFXBench обнародованы характеристики смартфона Sony Honami

Онлайн-ресурсом GFXBench обнародованы характеристики смартфона Sony Honami

Мобильные новости
31-07-2013
В интернет-базе известного технического онлайн-ресурса GFXBench появился «тест-драйв» не анонсированного еще смартфона Honami C6903 от известной во всем мире компании Sony. В результате проверочного тестирования миру стали известные некоторые технические характеристики новинки.

Смартфон Honami C6903

Вполне очевидно, что указанный аппарат будет выполнен в форм-факторе моноблок, так как современные устройства в большинстве случаев изготавливаются именно в таком виде.

В качестве самого основного элемента управления будет использоваться яркий сенсорный Full HD дисплей, диагональ и разрешение которого пока не озвучивается.

Сердцем устройства станет мощный фирменный процессор Qualcomm Snapdragon 800 MSM8974 с предустановленным графическим сопроцессором Adreno 330 на одной плате.

Весьма неожиданным стал выбор разработчиками операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean в качестве центральной программной платформы.

Предполагалось, что при создании нового смартфона Honami C6903 задействуют более новую ОС Android 4.3, как и было заявлено ранее. В чем причина смены программного обеспечения, сотрудники компании Sony не уточняют.

Хотя официально новое переговорное устройство еще не представлено широкой публике, стало известно, что оно уже прошло обязательную сертификацию в Федеральном агентстве по связи США.


Этот шаг позволит без проблем продавать смартфон не только на территории Европы, но и в Америке.

Согласно выводам экспертов FCC, новинка полностью готова к эксплуатации: в скором времени ее можно будет поставлять на мировой технический рынок.

Точная дата начала продаж Sony Honami пока неизвестна, однако он совершенно точно будет анонсирован еще до 30 сентября, а попадет на прилавки магазинов в первой-второй неделе октября.

Предварительная стоимость гаджета еще не озвучивается, однако в компании утверждают, что цену поставят вполне доступную, чтобы обеспечить высокий уровень продаж среди всех категорий населения.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 17 757 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Virvir
Virvir
1 августа 2013 18:00
Мне кажется, причина использования в смартфоне версии Андроид 4.2.2 лежит на поверхности - SONY не устроила версия 4.3.
Sivs
Sivs
2 августа 2013 17:12
Указано, что новое устройство от компании Сони будет позиционироваться как камерафон, вот только в указанных технических характеристике новинке о возможностях камеры аппарата не сказано, к сожалению, ни слова...
Tykhon
Tykhon
2 августа 2013 23:09
По моему мнению, подобные "случайные" анонсы готовящихся к производству новых смартфонов, анонсы, якобы случайно просочившиеся в интернет - дело, конечно, неслучайное, а часть маркетинговой стратегии многих современных компаний (и не только функционирующих в IT-сфере), стратегии, направленной на то, чтобы подогреть интерес покупателей к готовящимся новинкам!
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Turbo Power: что это такое и для чего используется в смартфонах Motorola
Turbo Power: что это такое и для чего используется в смартфонах Motorola
Вверх страницы