Россияне отдают предпочтение мобильным телефонам компании Samsung Electronics

Россияне отдают предпочтение мобильным телефонам компании Samsung Electronics

Мобильные новости
04-04-2015
В последнее время все больше россиян при покупке мобильного телефона отдает предпочтение моделям компании Samsung. Электронные устройства этого бренда оснащены новейшими функциями, которые способны удовлетворить все потребности пользователей. Кроме того, стоимость данных мобильных устройств вполне приемлема, что делает их более привлекательными в глазах покупателей.

Samsung Galaxy смотрится стильно

Современный человек не мыслит жизни без сотовых телефонов, и они, несмотря на кризис, все также пользуются популярностью у покупателей. Продажи мобильных аппаратов стремительно растут.

Компания Samsung уже много лет выпускает электронные устройства, в том числе и бытовую технику. Но в последнее время разработчики стали больше времени уделять созданию мобильных телефонов, в частности, смартфонов.

К слову, обычные модели бренда, у которых отсутствует сенсорный экран, из-за низкой цены тоже пользуются популярностью.

Самыми востребованными на сегодняшний день у пользователей пока остаются устройства семейства Galaxy. Стоит отметить, что эта серия состоит не только из сотовых телефонов.

В отделах продаж пользователи могут найти также плееры и планшеты. Многие модели семейства Galaxy имеют небольшие габариты и вес.

Они стильно смотрятся и оснащены всеми возможными функциями, которые могут понадобиться пользователю как на работе, так и в повседневной жизни.

Особенно покупателям нравится качество изображения. Мобильные устройства бренда имеют режим максимального энергосбережения, поэтому не требуют частой зарядки.


В последнее время разработчики компании особое внимание уделяют дизайну смартфонов, что позволяет привлечь к продукции больше покупателей.

Детали современных мобильных устройств обязательно защищены от пыли и воды. Кроме того, телефоны семейства Galaxy оснащены хорошей камерой, благодаря которой можно сделать качественные фотографии.

На рынке сотовых телефонов модели Samsung занимают лидирующие позиции. Планшеты, выпускаемые данной компанией, не уступают смартфонам по функциональности и дизайну.

К тому же, компания имеет огромный ассортимент электронных устройств, поэтому россиянам всегда есть, из чего выбрать.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 22 383 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Ya-Ya
Ya-Ya
14 апреля 2015 21:42
Я вам даже скажу почему смартфоны Samsung такие популярные - за относительно нормальную цену можно приобрести толковое устройство!!! Компания Samsung - это единственный производитель гаджетов, который держит качество на высшем уровне и за адекватную цену. Ну если сравнивать с Айфоном, то самсунг круче в 10 раз по характеристикам и внутренностям.
polaris
polaris
17 апреля 2015 08:54
Одни слова и никаких подтверждающих цифр. На самом деле доля продаж Самсунга падает с каждым кварталом под натиском брендированных и чистокровных китайцев, у них сейчас самое лучшее соотношение цены и качества. А Самсунг проиграл в нише бюджетных устройств и вынужденно уходит в верхний ценовой сегмент.
avgusta_armstrong
avgusta_armstrong
17 апреля 2015 19:10
Все логично и вполне предсказуемо. Если в ближайшее время Самсунгом не будут предприняты успешные попытки ребрендинга, то все может стать не настолько радужно. Стоит не забывать печальный опыт в свое время успешных и популярных предшественников no
Irisska
Irisska
2 сентября 2015 16:46
Россияне, несомненно, отдавали бы предпочтение айфонам, если бы имели для этого достаточные финансовые возможности. Любовь к самсунгам в какой-то степени является для россиян вынужденной.
lisss
lisss
14 октября 2016 15:58
Думается в свете последних новостей про взрывающиеся смартфоны от Самсунга, ажиотажа на них поубавится, при чем значительно. Да и по цене они завышены, по сравнению с конкурентами.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Самые необычные применения смартфонов
Самые необычные применения смартфонов
Вверх страницы