Премиум версия Honor 7 прошла сертификацию в TENAA под индексом KIW-AL20

Премиум версия Honor 7 прошла сертификацию в TENAA под индексом KIW-AL20

Мобильные новости
27-12-2015
Сегодня китайская корпорация Huawei успешно представила на сертификацию в центр TENAA модель под загадочным индексом KIW-AL20. Скорее всего, под этим названием скрывается улучшенная версия флагмана Honor 7 Plus. Допускается что, модификация обретет имя Honor 7X. Такие догадки небезосновательны и строятся на заявлении производителя о том, что премиум модификация Honor 7 получит дисплей диагональю 5,5 дюймов.

Смартфон Honor KIW-AL20

Одобренный же TENAA смартфон снабжен аналогичным емкостным тачскрином IPS, нецарапающимся стеклом и функцией мультитач с возможностью одновременного управления 10 пальцами.

Плотность пикселей экрана равна 370 пикселям на дюйм. Во главе модуля управления расположился фирменный процессор Kirin 950 с возможностью поддержки сетей 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth a также microUSB.

На данный момент это топовый чипсет компании, который получит также и нашумевший Huawei P9. Kirin 950 работает при помощи 8-ми ядер с тактовой частотой 1,5 ГГц и 3 ГБ оперативной памяти.

Объем встроенного хранилища составляет 32 ГБ. Эти параметры могут быть увеличены до 128 ГБ с приобретаемой картой MicroSD.

Матрица тыловой камеры обладает разрешением в 13 МП (4128 x 3096 писклей), а фронтальной – в 5 МП. Все это приправлено автофокусом, двойной светодиодной вспышкой, а также опцией F/2.2.

Операционная система выстроена на основе Android 5.1.1 Lollipop. Толщина металлического корпуса высшего качества KIW-AL20 равняется 8,15 мм, а вес составляет 158 грамм. Длина и ширина равны 151.3 и 76.3 мм соответственно.


Выпускаться новинка будет в золотом, сером и серебряном цветах. Как видно из предварительных изображений модели, на обратной ее стороне будет встроен сенсор отпечатки пальцев. Литий-полимерная батарея обладает емкостью в 3000 мАч.

Конечно, станет ли модель Honor 7 Plus доподлинно пока не известно. Тем не менее, факт того, что разработка успешно прошла сертификацию говорит о том, что скоро Huawei официально пополнит свою линейку еще одним флагманом.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 19 062 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Ruslan
Ruslan
29 декабря 2015 16:19
Очень неплохие в целом параметры устройства, но емкость аккумулятора для флагмана можно было больше сделать.
Zlattka
Zlattka
30 декабря 2015 12:53
Симпатичный смартфон и технические характеристики очень хорошие. Осталось дождаться объявления цены.
Irisska
Irisska
3 января 2016 17:55
Отличный смарт - просто мечта по всем параметрам! Вот только почему в черном цвете выпуск не планируют? Я б такой мужу купила. Все-таки модель немного брутальная и по виду, и по весу, в черном цвете в мужской руке смотрелась бы более стильно.
avgusta_armstrong
avgusta_armstrong
5 апреля 2016 14:33
Подруга очень нахваливает эти смарты! Ее муж закупил целую партию девайсов этого обренда для корпоративного пользования - пока вообще нареканий нет.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Какой купить смартфон? Самые полезные советы
Какой купить смартфон? Самые полезные советы
Вверх страницы