Производители Leagoo и HomTom заключили соглашение с маркетплейсом Pandao
Мобильные новости
21-11-2018

Срок, на который было заключено соглашение, пока что невелик – всего лишь три года.
На протяжении этого периода Pandao станет представителем китайских компаний на территории РФ и некоторых стран СНГ, в том числе, как это ни парадоксально – Украины.
Как маркетплейс намерен это делать, учитывая блокировку сервисов Mail.Ru Group на этой территории – совершенно непонятно.
Какую блокировку используете?
Как полагают разработчики компании HomTom, основной проблемой подобных смартфонов является недостаточная автономность и склонность к перегреву, вызванная особенностями конструкции корпуса.
Чтобы избавить пользователя от этих недостатков, им будет предложен девайс под названием HD LED DLP, оснащенный жидкостной системой охлаждения и аккумулятором высокой емкости.
Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.

Яна Щербинина, 25 лет
Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Информация полезна? Расскажите друзьям
Похожие материалы
Анекдот дня
— Купила вчера телефон, а на экране какое-то чудовище! Что делать? — Выключите режим фронтальной камеры!
Загрузить ещеПоделиться анекдотом:
Факт дня
Apple никогда не платит за рекламу своей продукции в кинематографе, как это делают другие производители.
Больше подробностейПоделиться фактом:
Совет дня
Дактилоскопический сканер может давать сбой, если разблокировать телефон грязными руками. Но возможны и другие причины.
А почему?Поделиться советом:
Цитата дня
Поделиться цитатой:
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Советуем глянуть эти материалы
Какое слово закрашено?

мда уж, не угадал!
ого, а ведь верно!
- Женой
- Умнее
- Интереснее
- Красивее














































































































































































































































































































































