ТОП-6 лучших приложений для изменения голоса



ТОП-6 лучших приложений для изменения голоса

Приложения для смартфонов
Причин, по которым может потребоваться установить на телефон приложения для изменения своего голоса, немало: от желания поразвлечься до откровенно криминальных.

Последних мы касаться не будем, а вот касаемо первых – выбор вариантов богат, причем для обеих популярных операционных систем. Простые, навороченные, платные, бесплатные – всякие.

ТОП-6 лучших приложений для изменения голоса

Change My Voice (для Android)


Популярное приложение (более 10 млн установок) с обширными возможностями, удобным интерфейсом, а главное – бесплатное.

Позволяет записать голос, а затем вволю поэкспериментировать: выбрать один из многочисленных шаблонов, поиграться с параметрами самостоятельно или наложить разнообразные эффекты.


Обработка производится очень быстро, в отличие от некоторых других программ.

Из недостатков можно назвать неизбежное зло бесплатного софта – рекламу, и сохранение полученного результата в совершенно непонятном формате.

Call Voice Changer Male to Female (для Android)


Это приложение несколько иного рода: возможностей для изменения у него существенно меньше, но зато оно позволяет менять голос непосредственно во время разговора по сотовому.

Например, можно сменить его с мужского на женский.

Основным применением этой программы являются разнообразные шутки и розыгрыши.

Изменить свой голос (для Android)


Платное приложение с более чем миллионом установок.

Позволяет делать то же самое, что и Change My Voice: использовать шаблоны, позволяющие придать вашей речи звучание бурундука, пчелы, монстра и т.п., менять частотные характеристики, накладывать реверберацию и т.п.

Кроме этого, позволяет превратить микрофон смартфона в караоке. Полученный результат можно использовать в качестве рингтона.

Voice Changer Plus (для iOS)


Условно-бесплатное приложение для iOS, позволяющее использовать более пяти десятков эффектов. При желании можно не только разговаривать, но и петь измененным голосом.

Есть возможность реверса, с помощь которой можно запустить запись задом наперед.

Интерфейс смотрится слегка устаревшим, зато имеется поддержка русского языка, что само по себе плюс.

IntCall (для Android + iOS)


Платное приложение для iOS и Android, позволяющее изменять голос непосредственно во время звонков.

Способно не только менять голос самого говорящего, но и накладывать всевозможные звуковые эффекты, вставлять реплики персонажей популярных мультфильмов и многое другое.


Интерфейс только англоязычный, что является существенным минусом.

Funcall (для Android + iOS)


Еще один изменитель голоса, имеющий как iOS, так и Android-версию. Это приложение предназначено для забав во время звонков с использованием IP-телефонии.

С его помощью можно сменить голос с мужского на женский, добавить лай, мяуканье, и наложить еще несколько эффектов. Как и в IntCall, здесь придется оплачивать свои забавы поминутно, оплачивая время внутрипрограммно.

В заключение

Любителей подшутить над своими ближними или просто «выделиться» очень и очень много. Поэтому и количество подобных приложений в софт-магазинах просто огромно.

Мы рассмотрели только несколько наиболее популярных программ для мобильных устройство, оставив за пределами внимания не только их менее удачные аналоги, но и множество аналогичного софта предназначенного для ПК.

Нелишне еще раз напомнить: в подобных забавах следует знать меру. Иначе чересчур удачная шутка может обернуться серьезными проблемами с правоохранительными органами уже для самого шутника.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 176 775 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
oriole
oriole
2 апреля 2013 13:30
Сейчас много подобного для компьютера - в скайпе часто развлекаемся этими примочками. Через телефон разыграть намного реальнее можно, в этом и плюс, и минус. Минус в том, что лазейка для мошенников расширяется.
Lika
Lika
8 января 2014 20:06
Программы интересны, в основном, для шаловливых подростков. Серьезным взрослым людям они ни к чему, ну может для розыгрыша на 1-е апреля. Но не очень весело будет, если такой программой воспользуются аферисты, особенно если есть возможность изменения номера телефона.
adianon
adianon
17 января 2014 00:28
Интересные программы для шуток, можно изменять голосовые движки и получить голоса известных актёров, политиков, каких то персонажей и т.д.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
USB хабы: что это такое, для чего нужно, разновидности
USB хабы: что это такое, для чего нужно, разновидности
Вверх страницы