ТОП-6 самых прикольных приложений на смартфон

ТОП-6 самых прикольных приложений на смартфон

Приложения для смартфонов
Для большинства из нас смартфон – это не только средство связи, но и центр разнообразных развлечений. Музыка, книги, фильмы, игры – всё это само собой, но порой хочется чего-то… сами не знаем чего.

Вот для таких случаев и существуют всякие прикольные приложения, которые можно установить на смартфон как на платформе iOS, так и на Android. Абсолютно бесполезные, но при этом такие смешные!

ТОП-6 самых прикольных приложений на смартфон

Анекдоткин (для iOS)


Сборник всевозможных шуток и анекдотов поможет поднять настроение, если вы по каким-то причинам впали в депрессию. Масса интересных фактов, забавных цитат и афоризмов и прочих веселых вещей.

Интерфейс позволяет добавлять понравившиеся пункты в избранное или копировать в буфер обмена. Доступна интеграция с социальными сетями Facebook и Twitter – всегда можно посмеяться вместе с друзьями.


А если вдруг пропало соединение с интернетом – не беда. Приложение способно работать в оффлайновом режиме.

К сожалению, развлекать нас забесплатно никто не собирается – программу придется оплатить перед загрузкой на iPhone.

Приколы и розыгрыши на телефон (для iOS)


Как понятно из названия, эта программа предназначена для любителей розыгрышей – тех, у кого иссякло собственное вдохновение. Более тысячи всевозможных вариантов, позволяющих подшутить над ближним, порой весьма небезобидно.

Причем возрастное ограничение почему-то установлено в 9+. Как указано в описании – редко или умеренно встречаются сквернословия или грубый юмор.


Программа позволяет отправлять знакомым голосовые открытки в виде звонков от имени сотрудника ГИБДД, работника банка или других столь же «веселых» личностей. Причем розыгрыш опять-таки придется оплатить.

Фото-прикол Прическа (для iOS)


Это прикольное приложение позволит вашему смартфону немного поработать стилистом. Вы сможете увидеть, например, как будет выглядеть ваш начальник с прической-«ирокезом» или подобрать еще более безумный и смешной вариант.

Получившиеся монтажи можно будет отправить в Facebook, чтобы знакомые могли посмеяться вместе с вами… но тихонько, пока шеф не увидел, чем вы заняты в рабочее время.

Juasapp (для Android)


Еще один инструмент для любителей телефонных розыгрышей своих друзей и знакомых, на сей раз для пользователей Android-гаджетов.

Количество любителей подобных забав можно оценить, исходя из числа установок 0 более 10 млн. Google более строг к требованиям приличий – здесь ограничение установлено 12+.

Звонок, как и в аналогичном приложении для iOS выполняется не с номера пользователя, а через систему сервиса, так что вычислить шутника сходу не получится.

Кроме того, в отличие от «яблочного» аналога, приложение бесплатно.

Funcall (для Android)


Эта программа несколько более безобидна – она всего-навсего позволяет изменять голос во время звонка. Сменить с мужского на женский? Без проблем!

Разговаривать, как какой-нибудь известный медийный персонаж? Вам кого – Дарта Вейдера, Мегатрона, а может, бурундука? Наложить забавные эффекты?

Лай, мяуканье, прочий забавный звуковой фон – всё это доступно в Funcall – к сожалению, исключительно за ваши деньги, поскольку приложение платное.

Сломанный экран (для Android)


Вы касаетесь пальцем сенсорного дисплея своего гаджета… о ужас: по стеклу бежит паутина трещин, раздается характерный скрежет! Ничего страшного, всего лишь шутка.

Правда, несколько бородатая – число таких шутников, установивших эту программу на свой смартфон, перевалило за 50 миллионов. Поскольку приложение бесплатное, то после произведенного эффекта появляется реклама.

В заключение


Спрос на интересные шутки с помощью мобильного телефона или планшета очень велик, а потому каждый год разработчики пополняют коллекцию всё новыми и новыми подобными приложениями.

К сожалению, некоторые забавники не знают меры в своих развлечениях и забывают о возможных последствиях.

Прежде чем подшутить над кем-то – хорошенько подумайте, стоит ли это делать? В лучшем случае вы можете лишиться друга, не оценившего ваш «тонкий» юмор, а в худшем – возможен конфликт с законом.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 29 930 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Weestar
Weestar
23 февраля 2013 17:11
Аха-хааа!! Вот это супер!! Я теперь знаю, как я поприкалуюсь с новеньким айфончиком своего братика ) Он будет в шоке! XDD
AndreyVasilevich
AndreyVasilevich
23 февраля 2013 23:01
Конечно юмор помогает строить и жить. Главное не заиграться, а то ведь действительно можно так приколоться, что и до больнички человека довести можно.
Weestar
Weestar
24 февраля 2013 20:01
Цитата: AndreyVasilevich
Конечно юмор помогает строить и жить. Главное не заиграться, а то ведь действительно можно так приколоться, что и до больнички человека довести можно.

В общем то Вы правы, не с каждым такой номер пройдет)) Но брат у меня ого-го - сам в сервисном центре работает, так что с ним не страшно, вызов врача не понадобится )
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Все, что надо знать о зарядных устройствах для смартфонов
Все, что надо знать о зарядных устройствах для смартфонов
Вверх страницы