Музыкальное поздравление на мобильный телефон: особенности

Музыкальное поздравление на мобильный телефон: особенности

Статьи и Лайфхаки
Что представляет собой музыкальное поздравление на мобильный телефон? Это весёлые «открытки» в форме аудио- или видео, которые можно отправить другому абоненту.

Традиция посылать такие голосовые поздравления появилась относительно недавно, однако уже успела завоевать сердца миллионов пользователей мобильных телефонов.

Очевидно, что вместе однотипных поздравлений и поздравительных SMS-сообщений другу или близкому человеку будет очень приятно получить музыкальный сюрприз, записанный профессионалом. Это наверняка рассмешит его, или же просто заставит улыбнуться.

Сервисы с готовыми музыкальными поздравлениями

Музыкальное поздравление на мобильный телефон: особенности

  • На сегодняшний день в сети Интернет существует множество специальных сервисов, где можно подобрать музыкальное поздравление на любой вкус.
  • Абоненту нужно будет всего лишь ответить на звонок, и оригинальный музыкальный сюрприз прозвучит у него прямо в телефонной трубке.
  • Примечательно, что поздравления можно отправить как на мобильный, так и на стационарный телефон. Это недорого, и не доставит совершенно никаких хлопот.
  • Отправителю понадобится только указать номер телефона абонента и время доставки поздравления. После оплаты услуги адресат получит сюрприз и позитивный заряд на весь день.

Отправка поздравления на сотовый телефон


Как же отправить музыкальное поздравление?

  1. Для начала рекомендуется обратить внимание на видео- и аудио файлы и выбрать то, что придётся по душе – от обычного звукового приветствия до забавного и шуточного сюрприза. Просмотр предлагается на бесплатной основе.
  2. Следующий шаг – отправка оригинальной «открытки» на номер телефона получателя, который вводится в международном формате. Свой номер при этом не потребуется.
  3. Другая замечательная особенность – возможность указать дату и время доставки с точностью до минуты. Также потребуется выбрать из списка свою страну и мобильного оператора.
  4. Ну а затем – отправить SMS-сообщение, оплатить его и наслаждаться неожиданным эффектом, который произвели.
Если у пользователя есть собственный блог или сайт в Интернете, он сможет разместить понравившееся поздравление и у себя на странице. Также предусмотрена опция создания собственной открытки онлайн.

Для этого потребуется воспользоваться микрофоном, или же загрузить готовые звуковые файлы. Конечно, лучше всего будет добавить некоторые спецэффекты и фоновую музыку, чтобы это не звучало банально.

Тогда открытка получится интересной и оригинальной.

Можно создать праздничное послание и из готовой аудиозаписи, загрузив исходный звуковой файл и вырезав всё лишнее. Такой сюрприз наверняка удивит и порадует получателя.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 39 820 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Katerinka
Katerinka
27 марта 2013 06:17
Приятно получать такие поздравления, они всегда поднимают настроение. wink Я последнее время стала пользоваться такими сервисами очень часто, благо оператор предлагает большой выбор поздравлений на все случаи жизни. Хочу ещё на сайтах порыться – таv просто клондайк! lol
Sivs
Sivs
26 апреля 2013 11:48
Отправка музыкального поздравления на мобильный телефон

Мне лично кажется невероятно завышенной стоимость подобных поздравлений и сюрпризов - казалось бы мелочь-мелочью, а за ее заказ требуют совсем немало, так что пользовалась данной услугой только несколько раз, да и то тогда, когда мобильный оператор предлагал их бесплатно...
СЕТА
СЕТА
17 мая 2013 09:59
А я отправляла музыкальное поздравление с Днём рождения бабушке. SMS и MMS она не прочитает, а тут нажала на кнопку и прослушала.Ей очень понравилось. Мне тоже присылали не раз и поздравления и приколы. Позитив и заряд энергии на целый день! А про стоимость... А что нынче даром?
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Шесть причин не покупать Android-смартфон
Шесть причин не покупать Android-смартфон
Вверх страницы