Что такое «Пакет трех услуг» Билайн и как его подключить

Что такое «Пакет трех услуг» Билайн и как его подключить

Статьи и Лайфхаки
Наверняка многие абоненты ранее уже слышали это название. Наша статья посвящена тому, что такое пакет трех услуг Билайн, а также процедурам его подключения и отключения. В чём особенность данного предложения? Попробуем в этом разобраться.

Что это такое?

Что такое «Пакет трех услуг» Билайн и как его подключить

Данное название подразумевает бесплатное предоставление трёх таких услуг, как MMS, GPRS-Интернет и WAP. Этот пакет подключается по умолчанию оператором абсолютно на все тарифы.

Он начинает тарифицироваться с того момента, как абонент воспользуется одной из услуг. Оплата производится согласно тому тарифному плану, который у нас установлен.

Как подключить или отключить услуги


  • Как уже было сказано, обычно это пакетное предложение уже подключено по умолчанию у любого абонента компании Билайн. Однако если мы сомневаемся в том, активировано оно или нет, рекомендуется набрать запрос *110*09# и нажать кнопку вызова.

    В ответ поступит SMS-сообщение, в котором будут перечислены все услуги, которые у нас уже установлены.
  • Если в списке нет нашего предложения, мы можем подключить его самостоятельно. Для этого отправляем запрос *110*181# и нажимаем кнопку вызова. Когда услуга будет активирована, мы получим SMS-сообщение с уведомлением о том, что она подключена.
  • Кроме того, можно позвонить в службу поддержки, приготовив паспорт, или же позвонить на номер 0674 и последовать голосовым подсказкам. После подключения мы получим SMS-сообщение с соответствующим уведомлением.
  • Также можно позвонить на номер 0611, при необходимости предварительно активировав электронную клавиатуру, чтобы перемещаться по меню было удобнее.
  • На сайте Билайн предлагается управление услугами в режиме online. Там мы также можем подключить наше предложение, запросив пароль для входа.
  • Для запроса пароля набираем *110*9# и нажимаем кнопку вызова. Ещё один способ подключения – напрямую, при посещении офиса обслуживания Билайн.
  • Чтобы отключить услугу, следует позвонить по номеру 0611, приготовив паспорт, или же вспомнив кодовое слово. Если этот способ не подходит, рекомендуется воспользоваться Личным кабинетом или командой *110*180# с последующим нажатием клавиши вызова.
И наконец, отключить пакетное предложение можно, обратившись в офис обслуживания оператора. Для этого понадобится паспорт владельца SIM-карты.

Если же карта зарегистрирована не на того абонента, который обращается в офис, допускается отключение пакета услуг по доверенности.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 62 624 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Татьяна2709
Татьяна2709
8 сентября 2014 01:17
Подключение или отключение предусматривают два варианта. Либо самостоятельно (что абсолютно не сложно сделать), либо обратиться за помощью к сотрудникам офиса обслуживания. Все зависит от того, насколько вам необходимо это пакетное предложение.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
ТОП-5 лучших смартфонов Xiaomi 2021 года до 20 000 рублей
ТОП-5 лучших смартфонов Xiaomi 2021 года до 20 000 рублей
Вверх страницы