Что такое услуга «БИТ» на МТС

Что такое услуга «БИТ» на МТС

Статьи и Лайфхаки
Клиентам данного сотового оператора предлагается множество самых различных сервисов и услуг. В частности, многим активным пользователям мобильного Интернета полезно будет узнать, что такое услуга «БИТ» на МТС.

Попробуем как можно детальнее описать её, а также разберёмся с её подключением и настройкой.

Что это за услуга

Что такое услуга «БИТ» на МТС

  • Название данного сервиса можно расценить как аббревиатуру. Она означает «безлимитный Интернет с телефона». Она предполагает получение трафика в объёме 50-ти мегабайт в день без ограничения скорости в столице и области.
  • Ежемесячная абонентская плата за эту услугу составляет 149 рублей. При превышении указанного объёма скорость ограничивается до 64-ёх килобит в секунду.
  • В настоящий момент данный сервис является одним из лучших предложений сотового оператора для тех лиц, которые активно пользуются мобильным Интернетом.
  • Как уже было сказано, она доступна только в столице и соответствующей области. Теперь разберёмся в том, как можно её активировать.

Как подключить услугу


  • Для начала отметим, что перечень тарифных планов, на которых возможно подключение данной услуги, следует уточнить у специалиста салона связи или службы поддержки.
  • В их числе – тарифы «Супер МТС Федеральный», «Red Energy Федеральный», «Твоя страна Федеральный», «Много звонков на все сети Федеральный» и «Супер ноль Федеральный».
  • Если у нас имеется специальная SIM-карта для того, чтобы выходить в Интернет через модем, мы не сможем активировать услугу «БИТ». Иными словами, данный сервис подходит только для того, чтобы пользоваться мобильной сетью.
  • Эта услуга особенно подойдёт всем тем, кто активно занимается web-сёрфингом, пользуясь мобильным устройством или планшетным компьютером, поскольку обеспечивает доступ на достаточно хорошей скорости.
  • Жителям иных регионов, кроме столицы и Московской области, следует узнать о подключении возможных услуг в службе поддержки или на сайте компании МТС.
  • Теперь о подключении сервиса «БИТ». Активировать его можно одним из нескольких способов. К примеру, мы можем набрать комбинацию *252# и нажать кнопку вызова, либо *111*252#.
  • Также можно воспользоваться онлайн кабинетом, либо отправить SMS-сообщение с текстом 252 на номер 111 или 2520.
  • Услуга «БИТ» подключается на бесплатной основе. Чтобы её отключить, также можно воспользоваться онлайн кабинетом, комбинацией *252*0# с нажатием кнопки вызова, либо отправкой SMS-сообщения с текстом 2520 на номер 111 или 2520.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 73 188 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Tykhon
Tykhon
2 августа 2014 18:37
Что ж, хорошо, если такая услуга сегодня действительно предоставляется... Но, насколько мне известно, услуги бесплатного интернета сотовые операторы предоставляют крайне неохотно, и в большинстве случаев - просто с рекламными целями, в ходе пиар-кампаний. Кроме того, большинство операторов рассматривают интернет просто как досадное недоразумение, как одну из проблем, возникших на их тернистом пути обеспечения населения голосовой связью - единственно важной и великой, с их точки зрения, задачей!
Bourne
Bourne
13 августа 2014 06:23
Отличная услуга! 50 мегабайт в секунду и безлимитный интернет за такие деньги по моему очень не плохой вариант.
Lanikata
Lanikata
17 июня 2015 04:25
Уже было обрадовалась, но потом дошло, что такая услуга нам не светит, так как не в столице проживаем-с, подождем-с, когда до нас дойдет.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Камерофоны: что такое и почему они так популярны
Камерофоны: что такое и почему они так популярны
Вверх страницы