Где качать приложения для Android: советы

Где качать приложения для Android: советы

Статьи и Лайфхаки
Популярность мобильных устройств под управлением данной платформы обусловлена широкими возможностями их настройки.

К сожалению, не каждый их владелец знает о том, как пользоваться элементарными функциями своего аппарата и их расширять – в частности, о том, где качать приложения для андроид. Попробуем вкратце рассказать о некоторых проверенных ресурсах.

Откуда можно скачать приложения

Где качать приложения для Android: советы

  • В настоящий момент программы, адаптированные под платформу Android, выполняют самые различные задачи. Кроме того, нередко они помогают избежать сбоев в работе нашего мобильного аппарата.
  • Имеется и множество приложений развлекательного характера, которые помогают скрасить досуг. Нужную программу проще всего найти через Google Play Market.
  • На ресурсах вроде Android Playing, Droid Prilojenie, Androids (домен com) и Game Android App или Pdalife (домен ru) можно найти немало игр и других полезных приложений на бесплатной основе.
  • К сожалению, несмотря на весь функционал ОС Android, её разработчики просто физически не способны заранее предугадать все наиболее вероятные запросы своих будущих пользователей.
  • Число программ и их разнообразие увеличивается ежедневно. Появляются всё более удобные и инновационные приложения, которые доступны абсолютно всем и каждому.
  • Будучи правильно подобранной, та или иная программа существенно расширит возможности нашего устройства, а также сделает его практичнее.
  • К примеру, органайзер поможет распланировать все свои дела, напомнит о важном мероприятии и т.д. Благодаря его использованию мы не забудем ничего важного.
  • Нельзя не упомянуть и ещё один популярный и очень полезный ресурс - Top-Android.org. Там в разделе «Программы» размещено немало приложений, рассчитанных на эту операционную систему.

Другие ресурсы для загрузки приложений


  • Неплохим порталом является Time2android.com. Там можно найти самые различные приложения развлекательного характера, а также ПО, которое станет полезным для учёбы и работы.
  • Любители съёмки найдут полезные редакторы по обработке фотографий и видео, а те, кому важна оперативность получения той или иной информации – оригинальные виджеты, которые можно установить на рабочий стол.

    Ну и, конечно же, на сайте представлены разнообразные игры на любой вкус.
  • Чтобы скачать то или иное приложение с Time2android, нам не придётся проходить процедуру регистрации. Кроме того, на сайте не предусмотрены ограничения по скорости закачки.
  • Имеется удобная система поиска. Каждая программа оснащена кратким описанием, а также инструкцией по установке.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 25 300 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Mari
Mari
7 октября 2014 16:56
А я вот все боюсь устанавливать откуда бы то ни было, кроме Google Play Market. Но некоторые нужные приложения, типа блокировщика рекламы, они перестали поддерживать. Так что, наверное, рискну и воспользуюсь советами из статьи.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое второе пространство в смартфонах Xiaomi и как им пользоваться
Что такое второе пространство в смартфонах Xiaomi и как им пользоваться
Вверх страницы