Где качать фильмы для Android: особенности

Где качать фильмы для Android: особенности

Статьи и Лайфхаки
Современный смартфон представляет собой настоящий портативный мини-компьютер. Вопрос о том, где качать фильмы для андроид, волнует пользователей этой операционной системы не меньше, чем другие её возможности.

Всё дело в том, что «умное» мобильное устройство нередко используется нами в развлекательных целях.

Откуда можно загружать фильмы

Где качать фильмы для Android: особенности

Если мы хотим бесплатно скачать фильмы для нашего аппарата под управлением ОС Android, нам лучше всего воспользоваться программой «?Torrent – Torrent App». Найти и скачать её можно из Google Play Market.

  1. Открываем программу и пишем в строке поиска слово «фильмы». Мы можем использовать, к примеру, браузер.
  2. Заходим на один из предложенных сайтов (это может быть filmitorrent.org или любой другой подходящий ресурс).
  3. Выбираем кино на своё усмотрение и нажимаем на зелёную стрелку (кнопка «Скачать»), после чего – пункт «Сохранить».
Ещё один интересный ресурс для поиска фильмов – Android-films.com.

Как смотреть фильмы на планшете


  • Если мы являемся счастливым обладателем планшета на базе Android, нам будет весьма удобно просматривать с него видеоролики и фильмы.
  • Это связано с приличной диагональю экрана (чаще всего 7 или 10 дюймов, хотя встречаются и другие параметры), а также хорошим разрешением (особенно у моделей вроде Galaxy Tab от компании Samsung).
  • Начнём мы как раз с того, что выясним разрешение нашего планшета. Найти его можно в инструкции, или же почитать в Интернете. Конечно, устройства многих китайских производителей обладают гораздо худшими показателями, чем другие.
  • Выяснив разрешение, не лишним будет и больше узнать о процессоре. К примеру, процессор со слабой тактовой частотой вряд ли справится с фильмом в высоком разрешении.

    Если у нас именно такой процессор, лучше уделить особенное внимание качеству кино, а также выбору оптимально подходящего плеера.
  • Планшет под управлением Android, скорее всего, поддерживает все основные форматы видео, включая mp4 и avi, и ему не требуется для этого установка дополнительного программного обеспечения.

    Тем не менее, можно поэкспериментировать, попробовав другой плеер – к примеру, MX Video Player.
  • Теперь поговорим о том, где качать фильмы для планшетов. Собственно, для этого также можно использовать торренты и торрент-клиент, а также обменники файлов.
  • Рекомендуется прибегать именно к первому варианту. При этом скорость скачивания будет зависеть от количества тех, кто раздаёт кино. Что касается обменника, он практически всегда предполагает крайне низкую скорость.
  • Для скачивания с использованием торрент-клиента можно использовать такие сайты, как RuTracker, RuTor.org, MegaShara.com и т.д. Лучше всего размещать кино на карте памяти, после чего искать его наиболее удобным образом – к примеру, через диспетчер файлов.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 24 044 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Простой способ отключить на Андроиде все обновления
Простой способ отключить на Андроиде все обновления
Вверх страницы