Сервис Zune: как скидывать музыку на телефон

Сервис Zune: как скидывать музыку на телефон

Статьи и Лайфхаки
Некоторые владельцы мобильных устройств сталкиваются с небольшой проблемой: после установки приложения Zune они не представляют, как скидывать музыку на телефон. Ведь если во многих других мобильниках для этого нужен всего лишь юсб-провод и папка с музыкой, то в Windows Phone не все так просто.

Последовательность действий

Сервис Zune: как скидывать музыку на телефон

Если вы приобрели телефон на базе Windows Phone, то вам обязательно понадобится приложение zune, чтобы не только с его помощью копировать музыкальные произведения, но и любые графические файлы.

Сперва вам потребуется скачать само приложение с официального сайта. После того, как zune будет скачан, выполните следующие действия:

  1. Запустите приложение на ПК или ноутбуке.
  2. Присоедините телефон посредством юсб-кабеля к компьютеру. Подождите некоторое время, пока приложение не обнаружит ваш мобильник.
  3. Вам потребуется найти "Коллекцию", в которой находится опция "Музыка". Выбрав ее, вы должны увидеть новое окно с "Моя Музыка".
  4. Выберете те песни, которые хотите скопировать в телефон, выделив их левой кнопкой мышки, после чего перетащите их на икону своего мобильного устройства, которая находится в нижнем левом углу экрана.
  5. Чтобы проверить, записалась музыка или нет, зайдите в свой мобильный девайс и откройте соответствующую папку в нем.

Преимущества приложения zune


  • Если вы хотите периодически скидывать музыку на телефон или сохранять фото на компьютер, то без приложения zune вам не обойтись.
  • Поэтому не стоит его удалять после того, как нужные файлы будут скопированы, ведь в дальнейшем вам придется его по новой устанавливать, и проводить синхронизацию.
  • Основным преимуществом zune является возможность в любое время быстро скопировать нужные файлы или передать их с компьютера на телефон.
  • К примеру, после торжественного события, когда на телефоне осталось большое количество фотографий, их следует переместить в компьютер, чтобы освободить память телефона. стоит отметить, что данное приложение является бесплатным.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 11 088 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

polaris
polaris
22 ноября 2014 19:44
Неправильно! Программа Zune нужна только для устройств на Windows Phone 7. На WP 8 и 8.1 все очень просто: подключаете тело к компу, оно определяется как съемный диск, и вы просто сбрасываете музыку в папку Music!!!
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
15 самых дурацких мифов о смартфонах
15 самых дурацких мифов о смартфонах
Вверх страницы